Спарта Р - Эксельсиор прогноз: хозяева ближе к победе?

img

Спарта Р - Эксельсиор. Прогноз на матч Чемпионата Нидерландов (07.04.2017)


Спарта Р - Эксельсиор прогноз: хозяева ближе к победе?

Матч будет проходить 07.04.2017 в 21-00 по Московскому времени на стадионе Хет Кастел, Роттердам между командами Спарта - Эксельсиор. Будет очень интересный матч, так как обеим командам нужно очки, чтобы ограничить себя от зоны вылета. Их разница составляет всего 3 очка друг от друга. По очкам и по разнице забитых и пропущенных мячей почти даже одинаковы. У Спарты 35 забитых, и 53 пропущенных, у Эксельсиора 34 и 54. Соперники просто созданы друг для друга.

Чемпионат Нидерландов
7 апреля 2017, 21:00 МСК

«Спарта»
Начнем с хозяев поля. На данный момент Спарта идет на 13 месте в турнирной таблице, по играм у них 7 побед, 7 ничьих и 15 поражений. Рассмотрим их домашние матчи, за 5 матчей дома, они набрали 7 очков,и на счету 2 победы одна ничья и 2 поражения. В прицепе дома по статистике играю порядок лучше, примерно в 2 раза набирают больше очков, чем на выезде.

«Эксельсиор»
Статистика гостей за весь турнир выглядит примерно так, 5 побед, 10 ничьих и 14 поражений. На самом деле Эксекатор на выезде играет плохо, да в прицепе как и Спарта. За 14 гостевых матчей набрали 8 очков,один раз победили 5 ничьих и 8 поражений. К слову Эксельсиор выигрывали в гостях еще в 2016 году.

Рассмотрим их личные встречи за последние 15 лет, то они играли между собой 19 матчей. Из них которые 9 матчей выиграли Эксельсиор, 5 раз победителями выходили Спарта и 5 раз зафиксирована ничья. В первом круге выиграли Эксельсиор, но я думаю Спарта должны взять реванш и набрать очки, дабы увеличить разрыв от зоны вылета, который и так составляет всего 3 очка,так в каким матчах еще набирать как не в этом. Очень странно что на этом матч еще нет коэффициентов.

Прогноз
Вообщем подведем итог. Мой прогноз на этот матч Спарта - Эксельсиор, Победа Спарты или лучше взять для подстраховки Фору Спарты(0).