Фейренше - Брага прогноз: гости победят?

img

Фейренше - Брага. Прогноз на матч Чемпионата Португалии (07.04.2017)


Фейренше - Брага прогноз: гости победят?

В португальской Премьер Лиге встретятся два футбольных соперника «Фейренше» и «Брага». Матч 28 тура Португалии даст возможность Браге подняться выше по турнирной таблице и уйти от соперников, которые хотят попасть в Лигу Европы. Редакция сайта «SetTips» провел анализ и делится следующим прогнозом.

Чемпионат Португалии
7 апреля 2017, 22:30 МСК

«Фейренше»
Клуб далеко отошел от зоны вылета, твердо и уверенно оставаясь в середине турнирной таблицы чемпионата. Команде Нуно Манты будет тяжело подняться выше, чтобы бороться за Еврокубки. Сегодня «Фейренше» попробует прервать проигрышную серию против Браги в личных встречах. Это можно увидеть по последним играм. «Фейренше» набрал хороший ход, не проигрывая уже 3 игры подряд. На игру может не попасть один из бомбардиров команды – бразилец Платини.

«Брага»
«Брага» уверенно идет к своей цели: остаться в Еврокубках и в этом году. Самый ближайший преследователь «Гимарайнш» идет с ним в ногу. Поэтому «Брага» будет форсировать события и пробовать открыть счет. В этом поединке не помогут команде защитники Анре Пинту и Риккардо Ферейра, а также нападающий Хассан Ахмед.

Прогноз.
Брагу не можно назвать выездной командой и голов она забивает мало в этом сезоне. Но учитывая личные встречи, команда Симао Жорже знает, как играть и побеждать своего соперника. Набрав позитивный настрой и играя в домашних стенах «Фейренше» может создать проблемы сопернику. Букмекеры отдают небольшое предпочтение «Браге». Обе команды показывали богатые на голы матчи в последних играх. Поэтому прогноз: «Брага» с нулевой форой!