Айнтрахт Фр - Вердер прогноз: голов будет не много?

img

Айнтрахт Фр - Вердер. Прогноз на матч Чемпионата Германии (07.04.2017)


Айнтрахт Фр - Вердер прогноз: голов будет не много?

Встречаются две команды, которые решают между собой, кто еще может продолжить борьбу за Еврокубки. В гости к Франкфуртскому «Айнтрахту» приедет забрать очки и опередить в турнирной таблице Бундеслиги команда Александра Нури «Вердер» из города Бремен. Проведенный анализ этого мачта и возможные прогнозы можно встретить на «SetTips».

Чемпионат Германии
7 апреля 2017, 21:30 МСК

«Айнтрахт» Ф
Айнтрахт последнее время мало чем радует своих болельщиков и теряет шанс попасть в Еврокубковую зону. Тем не менее «орлам», которые мало пропускают, и на своем поле практически не проигрывают за весь чемпионат, могут попробовать вернуть свой Еврокубковый настрой. Не сыграет в этой борьбе лидер полузащиты, забивной Александр Майер и его коллега Макото Хасебе.

«Вердер»
«Вердер» набрал очень хороший ход, тем самым показывая, что они еще не закончили борьбу за Еврокубки. В последних трех турах «музыканты» обыграли сильные команды с большим счетом, а именно «Шальке» (3:0), «Фрайбург» (2:5), «Лейпциг» (3:0). Есть шанс, что не помогут в матче против Айнтрахта полузащитники Серж Гнабри и Златко Юнузович.

Прогноз
Вердер не сдастся и попробует забить гол и воспользоваться слабостью полузащиты Айнтрахта. Но, тем не менее, играя на выезде, не будет забывать о защите, так как на кону стоит все. Айнтрахт в свою очередь будет действовать от обороны и, воспользовавшись домашним преимуществом, будет пробовать открыть счет. В игре четкого лидера не наблюдается. Преимущество одной из команд я не давал бы. Поэтому считаю, что игра будет осторожной и без большого количества голов. Мой прогноз Тотал меньше 3 голов в матче.