Бавария - Боруссия Д прогноз: голы будут!

img

Бавария - Боруссия Д. Прогноз на матч Чемпионата Германии (08.04.2017)


Бавария - Боруссия Д прогноз: голы будут!

В эту субботу, 8 апреля, нас ждет одно из самых интересных противостояний немецкой Бундеслиги. Мюнхенская «Бавария» будет принимать дортмундскую «Боруссию» на Альянц Арене. Прогноз на этот матч специально для вас даст «SetTips».

Чемпионат Германии
8 апреля 2017, 19:30 МСК

«Бавария»
За семь туров до окончания чемпионата хозяева идут на первом месте с 65 очками. Отрыв от ближайших преследователей в лице «Лейпцига» целых 10 очков. Вряд ли мюнхенцы позволят его отыграть. В матче двадцать седьмого тура подопечные Карло Анчелотти потерпели поражение в выездной игре с «Хоффенхаймом» с минимальным счетом. Хоть им и удавалось создавать моменты у ворот соперника, но взятием ворот дело так и не закончилось. Безусловно, игроки этого клуба не привыкли проигрывать, поэтому они захотят реабилитироваться в предстоящем матче. С составом у мюнхенского клуба проблем практически нет. Травмирован только Томас Мюллер, которого мы не увидим в этом матче.

«Боруссия Дортмунд»
Находится на четвертой строчке турнирной таблицы, имея в своем активе 50 очков. Для прямого попадания в групповой этап Лиги Чемпионов, им надо занимать как минимум третье место, отрыв от которого всего 1 очко. Скорее всего, такую задачу и ставит руководство клуба перед игроками и тренерами. В последнем матче гости разгромили «Гамбург» в домашнем поединке и показали, что находятся в хорошей форме. В отличие от своего соперника, у Томаса Тухеля есть проблемы с составом. Абсолютно точно, в субботу на поле мы не увидим защитника Эрика Дурма и полузащитника Андре Шюррле. Так же, возможно, встречу пропустят Марко Ройс и Себастьян Роде, пока нет точной информации о готовности этих игроков к игре.

Прогноз
Этот матч является матчем двух принципиальных соперников, которые, вне зависимости от важности поединка, будут биться на каждом участке поля за победу. Безусловно, это будет напряженная и зрелищная игра с большим количеством опасных моментов со стороны обоих команд.