Ювентус - Кьево прогноз: разгром для гостей?

img

Ювентус - Кьево. Прогноз на матч Чемпионата Италии (08.04.2017)


Ювентус - Кьево прогноз: разгром для гостей?

В эту субботу туринский «Ювентус» будет принимать на своем стадионе «Кьево». Чего ждать от этого поединка? Свой прогноз на этот матч даст «SetTips».

«Ювентус»
Хозяев лидируют в итальянской Серии А, их отрыв, от идущей на втором месте «Ромы», составляет 6 очков. Домашний стадион является крепостью туринского клуба. Из пятнадцати домашних матчей чемпионата в этом сезоне было одержано пятнадцать побед. Внушительная статистика, не правда ли? Так же стоит заметить, что через три дня, после этой игры, «Ювентус» ждет первая игра с Барселоной в четвертьфинале Лиги Чемпионов. Возможно, Массимилиано Аллегри даст отдохнуть лидерам своей команды перед столь важным матчем. Например, Манджукичу, который получил небольшое повреждение в кубковой игре с «Наполи».

«Кьево»
Занимает комфортное положение в середине таблицы (11 место), имея в своем активе 38 очков. Отрыв от зоны вылета приличный, да и за еврокубки гости зацепиться уже никак не смогут, так что мотивации у игроков особой нет. Им остается играть в свое удовольствие и радовать своих болельщиков красивой игрой. Что касается выездной игры гостей, то подопечные Роландо Марана теряют слишком много очков, в особенности с лидерами чемпионата.

Прогноз
Есть вероятность, что в этом поединке на поле мы не увидим некоторых лидеров «Ювентуса», ведь Лига Чемпионов важна для них. Но даже при их отсутствии хозяевам по силам разобраться со своим соперником. Безусловно, «Кьево» будет упираться, но вероятность того, что им удастся увезти очки из Турина, крайне мала.