Аталанта - Сассуоло прогноз: команды будут забивать?

img

Аталанта - Сассуоло. Прогноз на матч Чемпионата Италии (08.04.2017)


Аталанта - Сассуоло прогноз: команды будут забивать?

На прошлых выходных «Аталанта» одержала уверенную победу над «Дженоа». Теперь в гости к подопечным Джан Пьеро Гасперини пожалует сосед «Дженоа» по турнироной таблице - «Сассуоло». Как сложится поединок между командами? Редакция сайта «Settips» уже подготовила для вас прогноз на этот матч.

Чемпионат Испании
8 апреля 2017, 19:00 МСК

«Аталанта»
Разгром «Дженоа» на прошлой неделе (5-0) позволил «Аталанте» расположиться на 5 строчке в турнирной таблице, позволяющей в следующем сезоне выступить в Лиге Европы. Более того, от третьего места, дающего право на участие в Лиге Чемпионов, «Аталанту» отделяет всего 6 очков. Такие превосходные результаты команды основываются прежде всего на успешной игре дома. Поэтому для «Сассуоло» посещение «Атлети Адзурри д’Италия» не будет легкой прогулкой.

«Сассуоло»
Прошлогодняя история успеха «Сассуоло» должна стать назидательной для «Аталанты». Черно-зеленые в прошлом сезоне заняли 6 место, получив право участвовать в Лиге Европы. Борьба на нескольких фронтах, усталость, травмы - все это привело к тому, что команда сейчас занимает 15 место и даже не думает о повторении прошлогоднего успеха. Несмотря на то, что «Сассуоло» проиграли в 53% выездных матчей этого сезона Серии А, они забивали в 14 из 15 игр, а средняя их результативность составила 1,47 голов за игру.

Прогноз
Мы вправе ждать интересной и яркой игры в исполнении обеих команд. В 3 из 4 предыдущих поединков «Аталанта» и «Сассуоло» пробивали тотал 2,5 гола, а также отличались футболисты обеих команд. «Аталанта» забивала во всех своих домашних играх, начиная с поединка 2 октября прошлого года с «Наполи». Но и в обороне футболисты из Бергамо не безгрешны, что лишний раз доказал поединок против «Интера» (7-1). Поэтому наш выбор на этот матч - "Обе забьют".