Шальке – Вольфсбург прогноз: хозяева ближе к победе?

img

Шальке – Вольфсбург. Прогноз на матч Чемпионата Германии (08.04.2017)


Шальке – Вольфсбург прогноз: хозяева ближе к победе?

Матч Шальке – Вольфсбург мог бы стать центральным в 28-м туре Бундеслиги, если бы не встреча Баварии с Дортмундом. Обе команды подходят к игре после поражений и с рядом кадровых потерь, особенно хозяева. Сильно ли это повлияет на результат? Прогноз на матч от SetTips уже готов!

Чемпионат Германии
8 апреля 2017, 16:30 МСК

Шальке
«Горняки» не могут победить в чемпионате уже 2 тура. Если отскок и ничья с дортмундской Боруссией – хороший результат, то провал в гостях у Вердера 3:0 никуда не годится. На родной Фельтинс-Арене Шальке чувствует себя гораздо комфортнее и основное количество очков клуб набрал именно здесь. Выездные поединки даются намного тяжелее, что подтверждает матч в Бремене. Поскольку предстоящую игру Шальке проведет дома, шансы на положительный исход возрастают, несмотря на то, что не смогут сыграть Налдо, Эмболо, Рахман и Аого.

Вольфсбург
Очередной неубедительный сезон от «Волков», которые снова остаются вне еврокубковой зоны. Мало того, от зоны вылета их отделяет лишь один пункт, что не совсем адекватно, учитывая подбор и класс игроков Вольфсбурга.
Подопечные Йонкера минимально проиграли Фрайбургу дома, но до этого не знали поражений на своем стадионе 4 игры к ряду. Сразу вспоминается камбэк с Байером, когда удалось отыграться с 0:2 на 3:2, но выигрышный счет удержать не удалось – досадная ничья 3:3. Среди существенных кадровых потерь – отсутствие Брумы и Родригеса.

Прогноз
Команды показывают примерно одинаковую по качеству игру, о чем свидетельствует турнирное положение: 12-е и 13-е места. В пользу хозяев играет их поле и то, что они чаще забивают и реже пропускают.
В последнее время команды демонстрируют яркую игру в атаке, поэтому стоит ожидать голов, особенно от хозяев. Результаты очных противостояний тоже на их пользу. Да и именно «горняки» победили в первом круге, одолев «волков» 0:1. Только 2 поражения во всех турнирах за 15 поединков на своем поле, поэтому есть все предпосылки к тому, что Шальке возьмет 3 очка. Для тех, кто не хочет рисковать и брать П1, подойдет нулевая фора за приемлемый коэффициент – Ф1(0).