Реал Мадрид - Атлетико Мадрид прогноз: меньшевой матч?

img

Реал Мадрид - Атлетико Мадрид. Прогноз на матч Чемпионата Испании (08.04.2017)


Реал Мадрид - Атлетико Мадрид прогноз: меньшевой матч?

Мадридское дерби сильнейших команд Испании, и можно сказать мира, должно подарить зрителям интенсивную, с большим количеством моментов, игру. Этот матч привлечет внимание большого количества азартных игроков. Сильнейшая защита Испании от «Атлетико» из Мадрида пройдет проверку на «Сантьяго Бернабеу» у сильной атаки Испании - мадридского «Реала». Следующий аналитический прогноз от сайта «Settips».

Чемпионат Испании
8 апреля 2017, 17:15 МСК

«Реал»
«Галактикос» в последнее время показывает очень сильную и результативную на голы игру. Команду ждет тяжелое испытание в игре против «матрасников» перед грядущим матчем Лиги Чемпионов против Мюнхенской «Баварии». У команды Зинедина Зидана еще есть игра в запасе, что позволяет ему больше сосредоточиться на Еврокубках. Также тренера должно радовать отсутствие травмированных футболистов перед тяжелейшими играми. Защитные редуты без Рафаэля Варана и Фабиу Коэнтрау не должны дать слабину.

«Атлетико»
Мадридский «Атлетико» в сегодняшнем поединке будет тоже подготавливать себя к матчу Лиги Чемпионов против непростого и в последнее время набравшего хороший ход, «убийцу испанцев», английского «Лестера». В отличие от своих соседей в Мадриде, у «матрасников» каждая игра на вес золота. Преследователь «Севилья» идет по пятам, ожидая, пока «красно-белые» не споткнутся. Также у «Атлетико» есть некоторые проблемы с составом. Возможно, из-за отсутствия Шиме Врсалько, Николаса Гайтана и нападающего Кевина Гамейро команде Диего Симеоне придется нелегко.

Прогноз
Две команды, которые показывают беспроигрышную серию в последних пяти турах, и которые готовятся к предстоящим матчам Лиги Чемпионов, поделят или заберут друг у друга не только очки, но и моральный настрой. Преимущество домашней игры на «Сантьяго Бернабеу», и понимая большую ответственность выездного матча в Лиге Чемпионов, известный «Зизу» не будет форсировать события и отнесется к матчу против «Атлетико» осторожно и сдержано. Мадридский «Атлетико» со всей ответственностью подойдет к предстоящим играм и будет играть в защитный футбол, надеясь на своего лучшего нападающего Антуана Гризманна. Определить исход игры очень тяжело. Понимая непредсказуемость встречи команд из одного города, и взяв за основу небольшого количества забитых мячей в личных встречах, считаю, что в битве двух титанов Тотал меньше (3) будет более надежным.