ПСЖ - Генгам прогноз: что нас ждет на Парк-де-Пренс в это воскресенье?

img

ПСЖ - Генгам. Прогноз на матч Чемпионата Франции (09.04.2017)


ПСЖ - Генгам прогноз: что нас ждет на Парк-де-Пренс в это воскресенье?

В это воскресенья, 9 апреля, во Франции «Пари Сен-Жермен» будет принимать «Генгам». Продолжат ли парижане свою победную серию? Ответ на этот вопрос вы сможете найти в прогнозе от «SetTips».

Чемпионат Франции
9 апреля 2017, 22:00 МСК

«Пари Сен-Жермен»
После вылета из Лиги Чемпионов все силы хозяев нацелены на завоевание внутренних трофеев. И пока они с этим успешно справляются. 1 апреля подопечные Унаи Эмере завоевали Кубок Лиги, в финале переиграв «Монако» со счетом 1-4, а чуть позже вышли в полуфинал Кубка Франции, выиграв «Авранш» (0-4), где встретятся все с тем же «Монако». В чемпионате они в данный момент идут на втором месте, отставание от лидера всего 3 очка, и за оставшиеся туры его легко можно отыграть. В домашних играх «ПСЖ» пока не проигрывало в чемпионате, из пятнадцати игр десять было выиграно, а остальные пять закончились ничейным результатом. Что касается состава, то тренерский штаб может испытать проблемы с обороной, так как в ближайшем поединке своему клубу не смогут помочь защитники Тьяго Силва и Маркиньос, которые залечивают травмы.

«Генгам»
Эта команда уже закрепилась в турнирной таблице, занимает восьмую строчку с 41 очком. Борьба за выживание гостям не грозит, отрыв от зоны вылета приличный, да и зона еврокубков тоже недосягаема, из этого можно сделать вывод, что турнирной мотивации у подопечных Антуана Комбуаре уже нет. В гостях они играют просто ужасно, всего две победы за сезон, а серия без гостевых побед в чемпионате длится уже десять матчей.

Прогноз
В первой части сезона матч между этими соперниками завершился победой «Генгама» со счетом 2-1. Игроки «ПСЖ» уже пришли в себя после поражения от каталонцев и вылета из самого престижного европейского турнира и, наверняка, готовы поквитаться за то поражение и взять реванш. Скорее всего, нас ждет разгром Парк-де-Пренс в это воскресенье.