Лас-Пальмас – Бетис прогноз: смогут ли хозяева победить?

img

Лас-Пальмас – Бетис. Прогноз на матч Чемпионата Испании (09.04.2017)


Лас-Пальмас – Бетис прогноз: смогут ли хозяева победить?

В прошлом сезоне обе команды финишировали на соседних строчках в середине таблицы. В сезоне нынешнем «Лас-Пальмас» и «Бетис» снова располагаются рядом, поэтому предстоящий матч обещает выдаться жарким. Специалисты SetTips разбираются, смогут ли хозяева оправдать ожидания и выиграть матч, показав не только красивую игру, но и прагматичность в достижении результата?

Чемпионат Испании
9 апреля 2017, 21:45 МСК

«Лас-Пальмас»
«Лас-Пальмас» можно с уверенностью назвать домашней командой, ведь она проиграла в этом сезоне только три матча на родном стадионе, тогда как в гостях из 15 поединков выиграла лишь один. Команда Кике Сетьена показывает классный атакующий футбол, опираясь на владение мячом и качественную линию нападения. «Лас-Пальмас» почти в каждом матче радует болельщиков яркой игрой, но, к сожаленью, нечасто радует победами из-за ужасной игры в защите. Так команда в марте забивала 5 голов «Осасуне», и по 3 гола «Эспаньолу» и лидеру чемпионата «Реалу». Но в этих же трех встречах «Лас-Пальмас» пропустил аж 9 голов. В начале апреля коллектив Кике Сетьена потерпел уже 2 поражения, потому на последующий домашний матч команда выйдет заряженной только на победу.

«Бетис»
«Бетикос» неудачно проводят сезон, но находятся в 9 очках от зоны вылета, поэтому текущий сезон уже доигрывают, помышляя о сезоне грядущем. «Бетис» также можно назвать домашней командой, ведь на выезде коллектив Виктора Санчеса из последних 10 встреч умудрился проиграть 8, победив только однажды. В гостевых матчах дела не ладятся не только в матчах с грандами, но и с конкурентами за середину таблицы. Тем не менее, несмотря на отсутствие реальных задач, «Бетис» приедет на стадион «Гран-Канария» не отбывать номер, а побороться за очки. Ведь финишировать в подвале турнирной таблицы, вспоминая недавнее пребывание в Сегунде, «бетикос» вряд ли захочется.

Прогноз
От данного матча вполне можно ожидать результативного футбола. Конечно, игровое преимущество будет на стороне «Лас-Пальмаса», который на родном стадионе играет особенно убедительно. После ряда неудач хозяева приложат все усилия, чтобы порадовать болельщиков. Вероятно, обе команды сумеют забить, но победу должны отпраздновать хозяева. Поэтому специалисты SetTips ожидают открытый футбол, а оправданной считают ставку на победу хозяев.