Болонья - Рома прогноз: голов много не будет?

img

Болонья - Рома. Прогноз на матч Чемпионата Италии (09.04.2017)


Болонья - Рома прогноз: голов много не будет?

В 31 туре итальянского чемпионата футбольный клуб «Болонья» примет на стадионе «Ренато ДаллАра» «Рому». Особого значения этот матч для «Болоньи» не имеет, но воспользоваться усталостью соперников после проигрыша в кубке Италии вполне реально. Смогут ли хозяева забрать очки у «Ромы»? «Settips» готов поделиться своим мнением по данному поединку.

Италия
09.04.2017 16:00 МСК

«Болонья»
Ситуация у «красно-синих» не самая лучшая, но уверенность участия в чемпионате Италии следующего года команда уже заслужила. «Болонья» в своих последних играх этого сезона может попробовать показать свой характер и подняться хотя бы к середине турнирной таблицы Серии А. У команды не получается побеждать против сильных топ соперников итальянского чемпионата и последняя проигранная игра против Фиорентины (1:0) говорит о неготовности команды соревноваться на высоком уровне. Кадровые проблемы возможны в рядах защиты, а именно в лазарете находятся Даниэле Гасталделло, Вассилиос Торосидис, Филипп Эландер.

«Рома»
Команда из великого Рима борется за возможность стать чемпионом страны, так как вылетел из кубка Италии, проиграв «Лацио» по сумме голов в двух матчах. Еврокубки для «красно-желтых» тоже закончились в этом году. Поэтому поставив планку выйти в групповой этап Лиги Чемпионов и побороться за чемпионство против Туринского «Ювентуса» основная цель «джалоросси». Команда Лучано Спалетти набрав хороший ход за последние 3 тура в серии А, не может позволить себе отдать очки «Болонье», хоть и на выезде. Максимум кто может не помочь команде на поле, так это капитан команды Даниэле де Росси.

Прогноз
В домашних поединках «Болонья» показывает хорошую игру, пропустив всего лишь 19 мячей в 30 играх. В то же время в личных встречах команд «Болонья» давно не выигрывала у «красно-желтых». Букмекеры предпочтение отдают команде из Рима, но я бы обратил внимание на то, что «Рома» недавно сыграла тяжелый кубковый матч и проиграла, указывает на физическую моральную усталость команды. Мой прогноз Тотал меньше 3.5 голов в матче должно понравиться всем.