Локомотив М - Ростов прогноз: гости дадут бой?

img

Локомотив М - Ростов. Прогноз на матч Чемпионата России (09.04.2017)


Локомотив М - Ростов прогноз: гости дадут бой?

Второй игровой день 22 тура Российской Премьер-лиги завершится противостоянием в Москве между "Локомотивом" и "Ростовом". Обе команды неплохо проводят сезон и не утратили турнирной мотивации, так что матч обещает быть весьма захватывающим и прогноз на него от инсайдеров SetTips придется как нельзя кстати.

"Локомотив"
Подопечные Юрия Семена очень недурно начали весеннюю часть сезона. По игре "Локо" смотрится ничуть не хуже лидеров чемпионата, но вот слишком уж много команда потеряла осенью, а посему борьба за медали для красно-зеленых закончена. Но вот зацепиться за четвертое еврокубковое место вполне реально, только вот очки теперь нужно набирать по максимуму, особенно в играх с соседями по турнирной таблице. На стороне "железнодорожников" в этом матче будет преимущество своего поля, болельщики очень горячо поддерживают команду в последнее время, на матче со "Спартаком" так и вовсе был аншлаг. В этот теплый апрельский вечер стадион вряд ли заполнится "под завязку", хотя и без поддержки хозяева точно не останутся. Кроме того, лидеры команды: Миранчук и Фернандеш находятся в хорошей форме, на них Семин и возлагает главные надежды.

"Ростов"
Питомцы Бердыева по-тихоньку отходят от насыщенного еврокубкового сезона. Борьба на два фронта, наконец, закончена и теперь можно сосредоточить силы на борьбе за еврокубки на следующий сезон. Игра с "Лкомотивом" в этом плане чрезвычайно важна, ведь они дышат в спину "Ростову", отставая всего на 1 балл. Ростовчан продолжают преследовать и проблемы с составом. По-прежнему вне игры Джанаев, но его потерю команда пережила отлично, Медведев имеет в чемпионате одну из самых длинных "сухих" серий сезона. В прошлом туре у "Ростова" не играл Навас, но и потеря ведущего центрбека не стала роковой - оборона желто-синих и в отсутствие испанца связала форвардов "Краснодара" по рукам и ногам. Да, "Ростов" мало проигрывает, но и выигрывает тоже мало. Из пяти последних матчей четыре они завершили вничью - с таким графиком Лига Европы "Ростову" не светит. Поэтому в Черкизово гостей устроит только победа.

Прогноз
Обе команды в этом сезоне забивают немного, пропускают еще меньше. Ростовчане, наряду с ЦСКА, так и вовсе лучшие по этому показателю в лиге, и это учитывая тот факт, что большинство матчей сезона они провели "полуторным" составом. Исходя из этого в воскресном матче вряд ли можно ожидать голевой феерии, да и цена ошибки может быть слишком высока, особенно для "Ростова". Поэтому ставка на "Ростов" с Х смотрится неплохо.