Лацио - Наполи прогноз: кто победит в матче?

img

Лацио - Наполи. Прогноз на матч Чемпионата Италии (09.04.2017)


Лацио - Наполи прогноз: кто победит в матче?

В отчетном поединке сойдутся лицом к лицу соседи по турнирной таблице. В гости к идущим на 4-й строчке римлянам пожалуют неаполитанцы, расположившиеся на строчку выше. Команды разделяют 4 очка, и нас ждет шестиочковая битва за лигочемпионскую зону. Сумеет ли «Лацио» сократить отрыв до минимума или же «Наполи» оторвется от преследователей? «SetTips» постарается дать прогноз на данную встречу.

Чемпионат Италии
9 апреля 2017, 21:45 МСК

«Лацио»


В«Лацио» находится в прекрасной форме: в полуфинале кубка по сумме двух встреч обыграна «Рома», в Серии А наметилась 8-ми матчевая беспроигрышная серия, а последнее поражение в чемпионате датировано 28 января от «Кьево». Обе команды-соперницы отчетного матча провели свои матчи в кубке, но команда хозяев имела для отдыха на сутки больше. Дома римляне играют успешно – из 15 проведенных матчей выиграно 10, лишь 2 ничьи и 3 поражения. Орлам в этой игре нужна победа, чтобы приблизиться к заветной тройке, лазарет пуст, не считая давно травмированного вратаря Маркетти, кроме того, есть шанс сыграть у де Врея.

«Наполи»


«Наполи», несмотря на победу в последнем кубковом матче против «Ювентуса», выбыли из турнира. Не лучший эмоциональный фон для предстоящего матча, однако, победа в этой игре может подсластить горечь от вылета. «Наполи» является лучшей гостевой командой Серии А, последний раз неаполитанцы проигрывали в чемпионате на выезде в Турине аж 29 октября 2016 года, а победная серия в гостях составляет уже 5 матчей, при этом беспроигрышная длится 8 игр (из них 7 побед). Как и у хозяев, у гостей все ключевые игроки в строю.

Прогноз


Команды находятся в прекрасной форме, поэтому стоит ждать обоюдоострой игры с забитыми голами с обеих сторон. Что касается конечного результата, то «Лацио» не может выиграть у своего соперника на своем поле уже 5 матчей в разных турнирах с 2012 года, а в чемпионате «Наполи» побеждает на «Стадио Олимпико» 3 сезона подряд. Думается, что и в этой игре столичному коллективу не удастся добыть победу. Однако за ничью хозяева должны цепляться.