Милан - Палермо прогноз: смогут ли победить хозяева?

img

Милан - Палермо. Прогноз на матч Чемпионата Италии (09.04.2017)


Милан - Палермо прогноз: смогут ли победить хозяева?

В 31-м туре итальянской Серии А, на «Сан-Сиро» сойдутся «Милан» и «Палермо». Как после неудачной ничьей с «Пескарой» хозяева настроятся на матч с еще одним аутсайдером чемпионата? Прогноз от «SetTips» расскажет, чего ожидать болельщикам: очередной сенсации или уверенной победы «россонери».

Чемпионат Италии
9 апреля 2017, 16:00 МСК

«Милан»


Исход встречи с «Пескарой» стал неожиданным для фанатов хозяев, да и для самих игроков. Кто бы мог подумать, что «Милан», который идет на 7-й позиции, потеряет очки в игре против команды, замыкающей турнирную таблицу. Несмотря на осечку «Интера», подопечные Монтеллы упустили шанс подняться на 6-е место. Теперь перед команда обязана реабилитироваться на родном «Сан-Сиро».

«Палермо»


Гости уже сами не верят, что смогут остаться в элитном дивизионе. Проигрыш в предыдущем туре стал четвертым подряд, а серия без побед длиться уже 7 поединков. Во втором круге Серии А подопечным Лопеса удалось завоевать 1 пункт на выезде, и это в 6 матчах. При этом команда забивала в последних 5 выездных встречах.

Прогноз


Не секрет, что «красно-черные» – явные фавориты. Без учета осечки недельной давности, «Милан» показывает неплохие результаты за последний период, за исключением противостояния с «Ювентусом».

Хозяева стабильно забивают, хоть и мне много. Именно 9-го апреля ситуация должна измениться, потому что игроки серьезно настроены на победу, причем уверенную. Нужно ведь загладить вину перед болельщиками, а матч с аутсайдером в родных стенах отлично для этого подходит.

«Палермо» пропускает постоянно, особенно на выезде. Больше них пропущенных мячей только у последней команды лиги, и то, не намного. Забивают они тоже не часто – 25 мячей в 30 турах. Даже в случае гола, они лишь разозлят фаворита, который побежит отыгрываться всем составом. А гости точно не та команда, которая сможет остановить наступление «красно-черных». Уверенная победа «Милана» в этом матче