Томь - Рубин прогноз: прервут ли гости серию без побед?

img

Томь - Рубин. Прогноз на матч Чемпионата России (10.04.2017)


Томь - Рубин прогноз: прервут ли гости серию без побед?

В этот понедельник, 10 апреля, «Томь» на своем поле будет принимать «Рубин» из Казани. Встреча двадцать второго тура начнется в три часа дня по московскому времени. Прервут ли гости свою серию без побед в игре с аутсайдером? Ответ на этот вопрос постарается дать «SetTips» в своем прогнозе.

Чемпионат России
10 апреля 2017, 15:00 МСК

«Томь»


В этом сезоне у хозяев огромные финансовые проблемы, из-за которых в зимнее трансферное окно ушли многие лидеры, теперь тренерский штаб делает ставку на молодых игроков. После двадцать одного тура команда занимает последнюю строчку российского Чемпионата, имея в своем активе 12 очков. В весенней части чемпионата подопечные Валерия Петракова проиграли «Ростову» (0-6), «ЦСКА» (4-0) и тульскому «Арсеналу» (3-0), набрать очки удалось лишь в игре с «Амкаром», которую они выиграли со счетом 1-0. Учитывая положение команды и их игру в последних турах, можно сказать, что, скорее всего, мы не увидим ее в следующем розыгрыше Российской Футбольной Премьер-лиги.

«Рубин»


У этого коллектива тоже дела не очень хороши, учитывая их амбиции. Подопечные Хавьера Грасии совсем недавно вылетели из Кубка России, проиграв в полуфинале «Уралу» со счетом 1-2. В чемпионате у них игра так же не клеится, уже на протяжении четырех игр (три поражения и одна ничья), им не удается одержать победу. Казанский клуб находится на десятой строчке с 27 очками. Отставание от зоны еврокубков достигло уже 7 очков. Если они проиграют предстоящую игру, то, скорее всего, останутся без международных турниров на следующий сезон.

Прогноз


Хоть гости и испытывают некоторые проблемы, но я считаю, что им по силам обыграть «Томь» и набрать 3 очка. Игра, вероятнее всего, будет скучной с малым количеством опасных моментов.