Кристал Пэлас - Арсенал прогноз: кто победит и сколько забьют в матче?

img

Кристал Пэлас - Арсенал. Прогноз на матч Чемпионата Англии (10.04.2017)


Кристал Пэлас - Арсенал прогноз: кто победит и сколько забьют в матче?

В 32-м туре Премьер лиги 10 апреля встретятся «Кристал Пэлас» и «Арсенал». Последняя игра команд, которая проходила в январе, закончилась победой «канониров» – 2:0. Смогут ли хозяева у себя дома что-то противопоставить клубу из Лондона? Смотрите прогноз от «SetTips» и узнаете ответ на этот и другие вопросы.

Чемпионат Англии
10 апреля 2017, 22:00 МСК

«Кристал Пэлас»


Сейчас «орлы» находятся неподалеку от зоны вылета – 31 набранный пункт позволяет занимать 16-е место. Хозяева находятся в хорошем тонусе. Несмотря на поражение от «Саутгемптона» в предыдущей игре (3:1), они 4 тура подряд побеждали. Именно этот великолепный отрезок помог клубу выбраться со дна турнирной таблицы. Мотивация на пределе, хотя в случае триумфа, выше «Кристал Пэлас» не поднимется, но может скатиться назад, если проиграет, поэтому будет биться за очки с грандом.

«Арсенал»


Гости претендуют на еврокубки, в частности на Лигу Чемпионов. Но привычное для них 4-е место сейчас недоступно, но все же Арсенал имеет хорошее преимущество перед конкурентами в борьбе за эти места – несколько игр в запасе. «Канониров» многие критикуют за невзрачный футбол, но подопечные Венгера умеют отвечать на критику. В предыдущем туре «Арсенал» дома разобрался с «Вест Хэмом» – 3:0.

Прогноз


Безусловно, хозяева дадут бой «Арсеналу», хотя не имеют такого подбора игроков, как у соперника. В поединке им помогут родные трибуны, хорошая форма и запредельная мотивация.

Естественно, фаворитом все равно является «Арсенал», что вполне оправданно, учитывая класс команды и игру, которую она демонстрирует. Скорее всего, руководить матчем будут именно «канониры», ведь им очки нужны не меньше, чем хозяевам. Прогнозировать исход в таких встречах опасно, поэтому можно предположить, что футбол будет открытым, а это приведет к забитым мячам.