Урал - Оренбург прогноз: чего ждать от матча в Екатеринбурге?

img

Урал - Оренбург. Прогноз на матч Чемпионата России (10.04.2017)


Урал - Оренбург прогноз: чего ждать от матча в Екатеринбурге?

10 апреля, в рамках двадцать второго тура Российской Премьер-лиги, в Екатеринбурге «Урал» будет принимать «Оренбург». Чем закончится встреча двух команд из нижней части турнирной таблицы? Прогноз на этот матч даст «SetTips».

Чемпионат России
10 апреля 2017, 17:30 МСК

«Урал»


Находится на двенадцатой строчке, имея в своем активе 23 очка. Отрыв от зоны вылета всего 5 очков, что крайне мало, учитывая, что до конца чемпионата еще девять игр. Весенняя часть сезона для хозяев пока что проходит великолепно. Из четырех матчей РФПЛ было выиграно три, еще в одном они потерпели поражение. Так же команда отлично показала себя в кубке страны, переиграв в полуфинале казанский «Рубин» со счетом 2-1 и выйдя в финал, где встретится с московским «Локомотивом». Что касается состава, то на поле не появятся нападающий Гиорги Чантурия и защитник Владимир Хозин, которые продолжают залечивать травмы.

«Оренбург»


Команда занимает пятнадцатую строчку с 16 очками, находясь в зоне вылета. После перерыва, подопечные Роберта Евдокимова одержали домашнюю победу над тульским «Арсеналом» (3-0) и на выезде сыграли вничью с «Рубином». Затем дела пошли плохо: выезды в Махачкалу и Москву закончились поражениями от «Анжи» (1-0) и «Спартака» (3-2) соответственно. Но все не выглядит так безнадежно, у команды есть еще девять туров, чтобы поправить свое положение, но для этого нужно набирать очки.

Прогноз


Как мне кажется, фаворитом в этой встрече является «Урал». Он играет на родном стадионе, где его будут поддерживать болельщики, да и форму хозяевам удалось набрать приличную. Вероятнее всего, эта встреча не будет насыщена большим количеством голов, обе команды любят играть от обороны.