Реал Сосьедад - Спортинг прогноз: чем закончится встреча?

img

Реал Сосьедад - Спортинг. Прогноз на матч Ла Лиги (10.04.2017)


Реал Сосьедад - Спортинг прогноз: чем закончится встреча?

В понедельник, 10 апреля, матчем между «Реал Сосьедадом» и «Спортингом» закроется программа тридцать первого тура испанской Примеры. Какая игра нас ждет в этой встрече? Ответ на этот вопрос вы сможете найти в прогнозе от «SetTips».

Чемпионат Испании
10 апреля 2017, 21:45 МСК

«Реал Сосьедад»


Занимает седьмую строчку чемпионата с 49 очками и борется за попадание в Лигу Европы на следующий год с «Атлетиком» из Бильбао и «Вильярреалом», которые имеют в своем активе по 50 и 54 очка соответственно. В этом туре «Вильярреал» уже обыграл клуб из Бильбао, поэтому хозяева имеют отличную возможность вернуться в еврокубковую зону уже после предстоящего матча. Все, что нужно для этого, это победа. Но в последних играх подопечные Эусебио Сакристана показывают отвратительную игру, уже на протяжении четырех игр (одна ничья и три поражения) в чемпионате они не могут одержать победу. Предстоящий матч - это отличная возможность прервать эту черную полосу.

«Спортинг»


Этот коллектив борется за выживание и сейчас является одним из главных претендентов на вылет в Сегунду. На данный момент команда занимает восемнадцатую строчку с 22 очками. Отрыв от заветного семнадцатого места, дающего права остаться в Примере, 5 очков. В последним своем матче подопечные Хоана Руби потерпели домашнее поражение от «Малаги» со счетом 0-1, чем сильно осложнили свое положение.

Прогноз


В этой игре фаворитом, безусловно, являются хозяева. В матче первого круга очная встреча этих команд завершилась победой «Реал Сосьедада» со счетом 1-3. Скорее всего, этот матч пройдет по такому же сценарию.