Боруссия Д - Монако прогноз: голов много будет?

img

Боруссия Д - Монако. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (11.04.2017)


Боруссия Д - Монако прогноз: голов много будет?

Настал момент интересных игр, которые продемонстрируют лучшие команды Европейских стран. Одной из таких матчей будет пара "Борусия" из Дортмунда и "Монако". Два соперника можно сказать "стоят" друг друга по уровню игры, которую показывают в своих чемпионатах.

Лига Чемпионов УЕФА. 1/4 финала. Первые матчи
11.04.2017 21:45

«Боруссия Д»


Дортмундцы к предстоящему матчу подошли не очень уверенно. В последней игре против мюнхенской "Баварии" было пропущено много голов. Этими ошибками может воспользоватся соперник. Хоть "Борусия" в своем чемпионате еще ни разу не проигрывали на своем поле, но настрой команды скорее всего нарушен. Также в команде остаютя проблемы в кадровом плане, где не помогут ряд полузащитников: Юлиан Вайл, Марио Гётце, Синдзи Кагава, Марио Ройс и Андре Шюрле.

«Монако»


Набрав сильный ход в своем чемпионате и выбив из Лиги Чемпионов топ-клуб "Манчестер Сити", "красно-белые" в очень хорошем физическом и психологическом состоянии подошли к матчу с "шмелями". Французы могут воспользоватся проблемами в центре поля, которые возникли у соперников. Очень подходит даже ничья для "Монако", так как в игре дома им равных нет.. Своей команде не помогут полузащитник Габриэль Боскилья.

Прогноз


Хоть игра должна быть захватывающей и зрелищной, преимущество кому то из команд я бы не давал. Поддержка домашних стен и проблемы "желто-черных" в центре говорит о неуверенности выиграть матч. "Монако" умеет хорошо играть не только дома, а и на выезде и может еще и выиграть у немцев на их поле. Мой прогноз Тотал больше 2,5 голов в игре.