Боруссия Д - Монако прогноз: победят ли Шмели?

img

Боруссия Д - Монако. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (11.04.2017)


Боруссия Д - Монако прогноз: победят ли Шмели?

Ну вот и дождались - Лига Чемпионов возвращается, причем раундом 1/4, одним из наиболее ярких из возможных: уже отсеялись все слабые, но пока еще хватает команд. Среди них будут и "Боруссия" из Дортмунда и "Монако", клубы с, возможно, наиболее перспективами составами в Европе. Кто же из них сделает шаг к полуфинал? Эксперты SetTips делятся собственным прогнозом этого матча.

Лига Чемпионов УЕФА. 1/4 финала. Первые матчи
11.04.2017 21:45

«Боруссия Д»


"Боруссия" из Дортмунда, во многом вынужденно, из-за настойчивости более богатых грандов, перед сезоном была вынуждена начать серьезную перестройку состава. Это вылилось в спад в результатах, и в Бундеслиге даже при неудачной игре привычных конкурентов ("Байер", "Шальке", "Вольфсбург") "черно-желтые" идут лишь четвертыми со скромными 50 очками после 28 туров. Не забываем, что у Тухеля снова полно потерь: во вторник не сыграют Гетце, Дурм, Ларсен и Шюррле, под вопросом Вайгль, Ройс и Кагава. Впрочем, они в ЛЧ и в этом сезоне неплохи. Да и дома тоже играют сильно.

«Монако»


"Монако" вынужден буквально разрываться. Конечно же, подопечные Леонарду Жардима просто не могут махнуть рукой на Лигу Чемпионов, и спектакль с "Манчестер Сити" они выдали прекрасный. Но ведь есть и другая крупная цель: сдвинуть ПСЖ с французского футбольного пьедестала. Да, в финале кубка столичный гранд унизил претендента, обыграв 1-4. Но в забеге Лиге 1 пока впереди "монегаски", лишь дважды в 12 турах терявшие очки. Но хватит ли их на еще полтора месяца такого галопа? Одно радует: с травмами нет проблем.

Прогноз


Как правило, на таком уровне играют осторожно, но у этих двух все равно не получится. Рискнем предложить что хозяева победят!