Мальме - Сундсвалль прогноз: победа хозяев?

img

Мальме - Сундсвалль. Прогноз на матч Чемпионата Швеции (11.04.2017)


Мальме - Сундсвалль прогноз: победа хозяев?

Как правило, Швеция не имеет плотного отношения к футбольным еврокубкам - как минимум, на весеннем, групповом их этапе. Поэтому здесь смело ставят поединки на те дни, когда параллельно играют в Лиге Чемпионов. В Аллсвенскан сезон только начинается, и во вторник болельщики увидят дуэль "Мальме" и "Сундсвалля". Авторы SetTips решили сделать прогноз на этот экзотический для наших болельщиков, но любопытный матч.

Чемпионат Швеции
11.04.2017 19:30

«Мальме»


"Мальме" по местным, скандинавским меркам - полноценный гранд. И дело даже не в давнем достижении в виде финала КЕЧ - и сейчас если кто-то из шведов играет на групповом раунде в Европе, то это "Небесно-голубые". Ну, а насчет внутренних соревнований, то тут и вопросов особых нет. Команда Магнуса Перссона взяла 3 из 4 последних чемпионских титулов. А вот стартовать удачно не получилось: после не самых удачных контрольных игр в 1 туре "Мальме" ограничилось выездной ничьей с "Гетеборгом".

«Сундсвалль»


"Сундсвалль" играет или где-то в нижней части элитного дивизиона, или во втором по силе. В общем, типичный "лифт", для которого потолком желаний будет выживание. В прошлом сезоне "Giffarna" смогли зацепиться за 13-ю позицию. Еще в январе один из лидеров команды, Стефан Силва, уехал в "Палермо". Тем не менее, "Сундсвалль" и в предсезонке смотрелся неплохо, и чемпионат начал с красивой победы. Пропустив первыми на 25-й минуте, к 51-й "Giffarna" уже вели 3-1! Но не будут ли они робеть на поле одного из фаворитов национального чемпионата?

Прогноз


Гости неплохи, но "Мальме" просто не может терять очки дважды подряд. Берем П1.