Данди Юнайтед - Данфермлайн прогноз: гости не уступят?

img

Данди Юнайтед - Данфермлайн. Прогноз на матч Чемпионата Шотландии (11.04.2017)


Данди Юнайтед - Данфермлайн прогноз: гости не уступят?

Конечно же, на фоне Лиги Чемпионов страсти второго по силам шотландского дивизиона не сильно впечатляют. Но и тут есть своя борьба, немалая интрига. Во вторник "Данди Юнайтед" в рамках Чемпионшипа сыграет с "Данфермлайном". Получится ли у хозяев закрепиться на 4-й позиции? Редакционная коллегия СетТипс составляет свой прогноз данного матча.

Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига
11.04.2017 21:45

«Данди Юнайтед»


"Данди Юнайтед" покинул элитный дивизион и, главное, не смог с ходу вернуться назад в Премьер-Лигу. Об этом уже более-менее уверенно можно говорить уже сейчас, ведь сейчас "оранжевые" идут только на 4-м месте, отставая от лидера, "Хайберниан", на 13 очков. Но есть игра в запасе, и можно попытаться подняться на вторую позицию, улучшив шансы в грядущем плей-офф. Но что там будет делать команда, которая с 31 декабря, в 14 играх, взяла только 2 победы?

«Данфермлайн»


"Данфермлайн", с турнирной точки зрения, превращается в некоего футбольного туриста. со своим 6-м местом команда находится на приличном расстоянии как от зоны вылета, так и от мест в плей-офф, которые и замыкает его нынешний соперник. Но при этом клуб находится в приличной игровой форме, которая позволила взять 7 очков в последних 3 играх. А проиграли и вовсе только 1 матч из 10 - это очень даже приличное достижение, жаль, что при этом очень уж часто все заканчивается ничейным итогом.

Прогноз


В этом сезоне команды встречались уже немалое количество раз, и чаще побеждал "Данди Юнайтед". Пора гостям брать реванш - ставим на то, что "Данфермлайн" все же победит, но с подстраховкой в виде Х2.