Гринок Мортон - Сент-Миррен прогноз: голов будет много?

img

Гринок Мортон - Сент-Миррен. Прогноз на матч Чемпионата Шотландии (11.04.2017)


Гринок Мортон - Сент-Миррен прогноз: голов будет много?

Всегда интересно смотреть поединки, пусть даже не элитных лиг, в которых оба соперника заведомо обречены на борьбу изо всех сил. Таким будет и матч в Чемпоншипе Шотландии, который проведут 11 апреля. "Гринок Мортон", идущий на третьем месте и имеющий шанс подняться повыше, принимает "Сент-Миррен", который борется за выживание. На этот любопытный матч аналитический отдел SetTips выставил собственный прогноз.

Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига
11.04.2017 21:45

«Гринок Мортон»


"Гринок Мортон" - скромный клуб с длинной и, в паре моментов, славной историей. До 2015-го он был в глубокой тени, но смог наконец-то с первого места в Лиге 1 подняться в Чемпионшип, а годом позже был уже шестым на новом для себя уровне! Сейчас же и вовсе The Ton держатся на третьей позиции, то есть в зоне плей-офф. Правда, в самый ответственный момент эта любопытная команда начала терять ход, взяв только 2 очка в 4 последних турах.

«Сент-Миррен»


"Сент-Миррен", наоборот, как будто переживает некоторое футбольное воскрешение. "Святые" долгое время спали, редко балуя поклонников очками, и на команде практически поставили крест. Но с конца февраля "Сент-Миррен" начал браться за голову. Сейчас у них 5 побед в 8 последних турах, причем за 5 крайних игр было взято 11 очков, более трети от общей "копилки" за этот сезон. Еще одна победа позволит наконец-то обойти "Рейт Роверс", уйдя с опасной 9-й позиции.

Прогноз


Как правило, в последних играх "Сент-Миррен" играет очень зрелищно, и забивая, и пропуская. Поверим, что эта тенденция не изменится: берем вариант ставки на "итого забьют больше 2,5".