Лион - Бешикташ прогноз: сколько забьют команды?

img

Лион - Бешикташ. Прогноз на матч Лиги Европы (13.04.2017)


Лион - Бешикташ прогноз: сколько забьют команды?

Во Франции в четверг в рамках Лиги Европы проведут любопытный поединок. По давним правилам ЛЧ, третья команда группы опускается в турнир послабее, и вот на "Жерлане" и встретится такая парочка: "Лион" проведет игру против "Бешикташа". Конечно же, оба соперника хотят победить и пройти в полуфинал - для кого четверг окажется более успешным? Команда "СетТипс" создает на матч бесплатный прогноз.

Лига Европы
13 апреля 2017, 22:05 МСК

«Лион»


"Лион", похоже, берет пример с "Манчестер Юнайтед". В том плане, что команда плюнула на шансы пробиться в ЛЧ через Лигу 1 - все равно там слишком много потеряно. Команда Брюно Женезьо нацелена на ЛЕ. В конце концов, а кого там "ткачам" бояться? Они разгромили "АЗ", после чего выбили одного из фаворитов турнира, "Рому", победив ее дома 4-2 и обеспечив себе комфортные 1-2 в столице Италии. Главное - верно настроиться на следующего соперника.

«Бешикташ»


"Бешикташ" мог бороться в плей-офф ЛЧ, если бы не осечка в Киеве. Но так даже, возможно, для "орлов" даже лучше. Что им бы светило в более сильном турнире? А тут, в Лиге Европы, чемпион и лидер турецкой Суперлиги, может играть с соседями, "Хапоэль Беер-Шевой" и "Олимпиакосом". Впрочем, то были, со всем уважением к грекам, середняки европейского футбола. Но сейчас для них будет настоящий тест на профпригодность, и желательно сейчас подопечным Шенола Гюнеша вспоминать, как они удивляли мир в осенних играх против "Наполи".

Прогноз


Не так уж и прост сейчас турецкий клуб, тем более что он явно на подъеме. Скучно в игре быть не должно - ставим на ТБ(2,5). А там видно будет, кто обеспечит эту результативность.