Сельта - Генк прогноз: как завершится первый матч?

img

Сельта - Генк. Прогноз на матч Лиги Европы (13.04.2017)


Сельта - Генк прогноз: как завершится первый матч?

Невероятный прорыв Бельгии: 2 их команды в четвертьфинале еврокубка! Но останется ли хотя бы один представитель Жупилер-Лиги в следующем раунде? "Генку" в четверг ехать в Виго, навстречу с "Сельтой", последней командой, которая защищает честь Испании в, казалось бы, карманном турнире. Команда SetTips составила прогнозы на этот интересный матч.

Лига Европы
13 апреля 2017, 22:05 МСК

«Сельта»


"Сельта" все больше игнорирует Примеру. И это закономерно: какая разница "галисийцам", займут они там 10-е, 11-е или 9-е место? Приоритет - для Лиги Европы, где осталось всего ничего до трофея. еще и с приятным бонусом в виде путевки в ЛЧ, сразу в группу! Вот и сливает клуб из Виго последние игры (2-3 с "Валенсией", 0-2 с "Эйбаром"). Но это не сулит легкой жизни бельгийцам в четверг: тут испанцы преображаются. Об этом хорошо помнят поклонники "Шахтера" и "Краснодара"...

«Генк»


"Генк" нечто аналогичное может сказать о Жупилер-Лиге - там клуб идет на скромном 8-м месте. Стейвенберга от отставки, наверное, только успехи в еврокубках и спасают. Вот тут "шахтеры" хороши. Уверенно пройдя группу, они расправились потом с "Астрой" и "Гентом". Были вопросы по их выездной статистике, но в последнем раунде Малиновский и компания в гостях выиграли 5-2! Пусть даже при этом им не пришлось покидать географических пределов своей крохотной страны.

Прогноз


"Сельта" очень хочет победить в турнире, и это, возможно, даже немного мешает ей на своем поле. Как правило, матчи в Лиге Европы тут получаются непростыми для хозяев. Рискнем взять вариант с "оба клуба забьют".