Атлетик Бильбао - Лас-Пальмас прогноз: победят ли хозяева во встрече?

img

Атлетик - Лас-Пальмас. Прогноз на матч Примеры (14.04.2017)


Атлетик Бильбао - Лас-Пальмас прогноз: победят ли хозяева во встрече?

После еврокубков испанским болельщикам не дадут отдохнуть. Уже в пятницу начинается новый тур. В Бильбао сыграют между собой "Атлетик" и "Лас-Пальмас", две неординарные команды с самобытным стилем. Кому же свои козыри помогут добиться успеха? Эксперты "SetTips" представили свой прогноз первого матча нового тура.

Чемпионат Испании
14 апреля 2017, 21:45 МСК

«Атлетик» Бильбао


"Атлетик" пока еще сохраняет шансы на еврокубки. После 31 тура у "басков" 50 очков - столько же, сколько у их соседей из "Эйбара". Но все же нынешний сезон проходит для клуба на фоне спада. Ведь не так давно они были четвертыми, боролись в финале кубка, а сейчас даже без дополнительных нагрузок играют не слишком хорошо. Казалось, что начало многое получаться (4 победы в 5 играх), но "Вильярреал" на своем поле в прошлую пятницу очень спокойно обыграл гостей. Впрочем, на "Сен-Мамесе" и сейчас хозяева готовы давать бой любому.

«Лас-Пальмас»


"Лас-Пальмас" сейчас будет иметь перед собой сложнейшую задачу в плане поиска нового наставника. Кике Сетьен, подобно Луису Энрике, анонсировал свой уход. Нет, им на Канарских островах более чем довольны, но, видимо, сам тренер хочет попробовать что-то новое, возможно, большее, чем клуб, удачно играющий дома (3 победы подряд с общим счетом 10-3), но безропотно сливающий выезды (1 очко в 7 гостевых поединках)? Возможно, кстати, что, как и с "Севильей", именно новый тренер научит игроков играть в таких матчах, но пока больно заметен перекос: 6-е дома, "канарцы" предпоследние в гостях по статистике!

Прогноз


Понятно, что П1. Можно к нему прибавить еще и ТМ 2,5 - вряд ли забьют много.