Анжер - ПСЖ прогноз: кто победит в игре?

img

Анжер - ПСЖ. Прогноз на матч Лиги 1 (14.04.2017)


Анжер - ПСЖ прогноз: кто победит в игре?

У ПСЖ сейчас задача максимально понятная: для того, чтобы закончить сезон удачно, нужно побеждать. В каждом им из оставшихся поединков! В том числе и в ближайшую пятницу, когда именно чемпиону предстоит открывать сезон в гостях у "Анжера". Получится ли взять очередной стопроцентный результат? Аналитики команды "SetTips" подготовили прогноз этого матча.

Чемпионат Франции
14 апреля 2017, 21:45 МСК

«Анжер»


"Анжер" - один из тех противников, с которым хочется встречаться в весеннем отрезке сезона. Команда одинаково далеко отстоит от обоих краев турнирной таблицы, представляя из себя идеального середняка. Вот и получается, что сложно мотивировать себя на бой с риском для здоровья и, главное, с угрозой для летнего отдыха (и так в лазарете Нвакаме, Андре и Сиссоко). На кубок еще "Анжер" хватает, а в чемпионате уже 3 поражения в последних 4 турах. Но дома они все же пытаются показывать зубы.

ПСЖ


ПСЖ уже вылетел из Лиги Чемпионов, зато взял кубок лиги. Осталось попробовать взять еще два национальных трофея. В кубке пока что все получается отлично, а вот во внутреннем первенстве пока что продолжается "дыхание в спину" "Монако", который упрямо не теряет очки. Да, придется выходить на поле в пятницу без Крыховяка и Тьяго Силвы, но все же вряд ли нынешний противник будет так уж проверять оборону гостей. Больше вопросов к нападению: не отвлекают ли споры о новом контракте Кавани от своей прямой работы?

Прогноз


В последних турах "парижане" очень результативны. Почему бы не попробовать в качестве ставки сочетание "победа гостей" и "итого забьют более 2,5 голов"?