Хераклес - АЗ Алкмар прогноз: кто сумеет победить сегодня?

img

Хераклес - АЗ Алкмар. Прогноз на матч Чемпионата Голландии (14.04.2017)


Хераклес - АЗ Алкмар прогноз: кто сумеет победить сегодня?

В Голландии тоже дадут старт новому туру в пятницу. Пока что лучшие команды страны будут отдыхать, а открывать раунд доверено "Хераклесу" и АЗ. Одна из последних возможностей для хозяев все же пробиться в первую семерку, возможно, вытеснив оттуда как раз команду из Алкмара. Воспользуются ли ею? Авторы "СетТипс" составляют уникальный прогноз этого любопытного матча.

Чемпионат Нидерландов
14 апреля 2017, 21:00 МСК

«Хераклес»


"Хераклес" в прошлом сезоне серьезно удивил, забравшись на 6-е место. Команда даже вышла в еврокубки, правда, дебют долгим не получился: по жребию, голландцы в квалификации Лиги Европы попали на "Аруку", и, обменявшись ничьими с португальцами, вылетели из-за "домашнего" пропущенного. Heraclieden явно хотят вернуться, но стабильности команде не хватает. Да, они побеждают в последнее время в каждом втором поединке, но этого пока хватает только на подъем на 9-ю позицию.

«АЗ Алкмар»


АЗ тоже бился в Европе, и дошел до весеннего плей-офф. Правда, только для того, чтобы опозориться там против "Лиона", проиграв дважды с общим счетом 2-11. Впрочем, этого можно было ждать, ведь еще с конца января клуб утратил форму. В 14 матчах у "сырных фермеров" только 2 победы. Впрочем, пока что, за счет осеннего задела, остается неплохое место в Эредивизии - 6-е. Но еще 1-2 таких "битвы", и с еврокубками можно будет на следующий сезон попрощаться.

Прогноз


Безусловно, команда из Алкмара имеет неплохой потенциал, и не может проигрывать постоянно. Но сейчас "Хераклес" смотрится достаточно убедительно, чтобы поставить именно на его победу... Но все же с форой 0.