Бенфика - Маритиму прогноз: как закончится встреча?

img

Бенфика - Маритиму. Прогноз на матч Чемпионата Португалии (14.04.2017)


Бенфика - Маритиму прогноз: как закончится встреча?

В Португалии, видимо, хотят максимально разгрузить Пасху. Именно поэтому на пятницу вынесено непривычно большое количество футбольных игр в элитном дивизионе, сразу 4. Среди прочих, со своим противником встретится и "Бенфика". В Лиссабон приедет крепкий "Маритиму" - получится ли у "орлов" обойтись без потерь? На SetTips размещен отдельный прогноз на данный матч.

Чемпионат Португалии
14 апреля 2017, 20:15 МСК

«Бенфика»


"Бенфика" сейчас подобна "Монако" в Лиге 1. Непосредственно за спиной находится сильный соперник, в Португалии это "Порту", который только и ждет осечки лидера. Так что "лиссабонцы" вынуждены в каждом матче играть только на максимальный результат, надеясь, что погоня устанет раньше. Впрочем, сам столичный гранд виновен в этом. Отрыв был больше, но они упустили дома преимущество над "драконами", а до этого так и не распечатали слабый "Пасуш де Феррейра".

«Маритиму»


"Маритиму" пытается сейчас гнаться за еврокубками - ну, на то они и львы, пусть и для Мадейры. Там, на собственном поле, "зелено-белые" и правда хороши: 7 поединков без поражений, 17 очков. Но в гостях зачастую максимумом становится ничья. В целом это позволяет занимать высокое как для этого скромного клуба 6-е место. Но вряд ли против "Бенфики". Да, дома и "орлов" укротили 2-1. Но в Лиссабоне им же уступили с позорным счетом 0-6! А сейчас гранд будет настроен максимально серьезно.

Прогноз


Любой итог, помимо победы "Бенфики", рассматривать не имеет особого смысла. Попробуем лучше взять гол Митроглу: грек в упомянутом разгроме отличился дублем за 57 минут!