Тоттенхэм - Борнмут прогноз: кто победит сегодня в матче?

img

Тоттенхэм - Борнмут. Прогноз на матч Чемпионата Англии (15.04.2017)


Тоттенхэм - Борнмут прогноз: кто победит сегодня в матче?

Маурисио Почеттино и Эдди Хау считаются одними из (а то и без данной приставки) наиболее перспективных менеджеров нынешней Премьер-Лиги. В субботу их команды, "Тоттенхэм" и "Борнмут", проведут очный поединок в Лондоне. Поставят ли "вишенки" подножку "шпорам"? Составляем прогноз на этот важный матч.

Чемпионат Англии
15 апреля 2017, 14:30 МСК

«Тоттенхэм»


"Тоттенхэм" второй год подряд выступает в статусе команды, которая гоняется за лидером. На этот раз их задача кажется еще более сложной, ведь впереди - не выскочка "Лестер", а богатый "Челси". Безусловно, же хватает клубу и Харри Кейна, одного из лучших нападающих Туманного Альбиона, которому, к тому же нет более-менее адекватной замены. Уже пару раз клуб был близок к осечкам. Впрочем, в итоге удавалось дожимать соперников и достигать результата. Вот уже 6 туров подряд команда неизменно побеждает!

«Борнмут»


"Борнмут" уже проиграл в прошлом туре одному из лидеров - их без особых проблем обыграл "Челси". "Вишенки" вообще считаются довольно удобным соперником для больших команд, ведь их менталитет предусматривает активную, атакующую игру в каждом матче, против любого соперника. А в такой, открытой позиции "вишенки" становится довольно съедобными для более мастеровитых клубов. Впрочем, с "Ливерпулем" и МЮ команда смогла брать очки даже на выезде, кроме этого, после цикла поражений Хау смог немного перестроить тактику, показав себя гибким специалистом.

Прогноз


В любом случае, будет интересно посмотреть на эту игру - скучной она быть не должна. Берем победу хозяев при "тотал больше 2,5 голов".