Саутгемптон - Манчестер Сити прогноз: что покажут хозяева?

img

Саутгемптон - Манчестер Сити. Прогноз на матч АПЛ (15.04.2017)


Саутгемптон - Манчестер Сити прогноз: что покажут хозяева?

"Саутгемптон" никогда не отличался чрезмерным гостеприимством, а "Сент-Мэри" по праву считается довольно крепким орешком. Получится ли у "Манчестер Сити" его раскусить? Для "горожан" поединок крайне важен: место в топ-4 под угрозой. Эксперты "SetTips" составили собственный прогноз на данный любопытный поединок двух интересных команд.

Чемпионат Англии
15 апреля 2017, 19:30 МСК

«Саутгемптон»


"Саутгемптон" уже давно приучил всех к тому, что занимает одно из мест в верхней части таблицы. Как правило, "святые" ежегодно теряют ведущих игроков, но надолго команда не ослабевает. Перед началом этого чемпионата ушел еще и менеджер, но Клод Пюэль в целом справляется. Да, вряд ли получится занять место в АПЛ, которое даст путевку в Лигу Европы (судя по осенним результатам, не сильно и хотелось), зато добрались до финала, где с боем проиграли.

«Манчестер Сити»


"Манчестер Сити", видимо, серьезно подкосил вылет из Лиши Чемпионов от "Монако" - очень слабо смотрелась команда в последних матчах. Да, "Халл" удалось обыграть, да, противники были достаточно серьезные ("Ливерпуль", "Арсенал" и "Челси" подряд), но все же от этой команды ждали намного большего. С другой стороны, сейчас клуб приперт к стенке, и просто обязан побеждать "святых", пусть и крепкого, но немотивированного середняка с большими проблемами в составе. Впрочем, и Гвардиола не сможет рассчитывать на давно травмированных Жезуса и Гюндогана, к которым присоединился Санья.

Прогноз


Гвардиоле тяжело адаптироваться к английскому футболу, и в последнее время его эксперименты с составом становятся все менее удачными. Рискнем предположить, что "Сотон" не проиграет (1Х).