Байер - Бавария прогноз: сколько забьют команды?

img

Байер - Бавария. Прогноз на матч Бундеслиги (15.04.2017)


Байер - Бавария прогноз: сколько забьют команды?

Только в среду "Баварии" пришлось рубиться с "Реалом". А уже в субботу команде придется встречаться с "Байером". Да, "аспиринщики" проваливаются сейчас по полной. Но все же на одну игру они вполне способны собраться и выдать яркий бой против фаворита. Получится ли нечто подобное у клуба из Леверкузена дома? Редколлегия "Сеттипс" составила прогноз данного матча.

Чемпионат Германии
15 апреля 2017, 19:30 МСК

«Байер»


"Байер" идет на 12-м месте в Бундеслиге, и это лучшая, самая емкая, характеристика положению этого клуба. А ведь "аспиринщики" больше ни в одном турнире не участвуют! Провал полнейший, и не помогает даже смена наставника. Впрочем, выбор его удивил: да, пока что взяли временного тренера, до лета, но почему именно Тайфун Коркут? Он не использовал свои шансы, да и в Леверкузене не блещет, выиграв с новыми подопечными только 1 матч. Хотя с травмами ситуация аховая, еще и Чалханоглу остался вне футбола.

«Бавария»


"Бавария" ставит перед собой самые амбициозные цели. Но даже эта немецкая машина попросту не может не делать небольших пауз. Благо, есть опытнейший тренер и неплохая скамейка запасных, благодаря чему удается делать своевременную ротацию. Нет, иногда клуб все же теряет очки, но не так часто, как это можно было бы ждать при таком плотном календаре. Вот и сейчас: после напряженной недели, без травмированного Хуммельса и перебравшего предупреждений Левандовски все равно именно "мюнхенцы" будут фаворитами.

Прогноз


Впереди у "Баварии" важный поединок в Мадриде, плюс не будет польского голеадора. Возьмем вариант с ТМ 2,5 голов.