Наполи - Удинезе прогноз: сможет ли Мертенс забить гол?

img

Наполи - Удинезе. Прогноз на матч Серии А (15.04.2017)


Наполи - Удинезе прогноз: сможет ли Мертенс забить гол?

В Италии ради Пасхи делают одно из нечастых исключений в футбольных традициях. В воскресенье не будет футбольных поединков в рамках Серии А. Зато в субботу - непривычно много, сразу 10! Среди прочего, "Удинезе" попытается испортить перед праздником настроение "Наполи". В своем прогнозе на матч "SetTips" гадает, получится ли что-то у гостей.

Чемпионат Италии
15 апреля 2017, 21:45 МСК

«Наполи»


"Наполи" приучил уже к тому, что всегда представляет из себя 2-3 команду своего чемпионата. Сейчас все же скорее третью. Да, они пытаются бороться на максимальных оборотах против своего принципиального соперника, "Ювентуса". Но на прочих соперников "партенопеи" иногда просто не хватает. Как итог, уже сейчас можно говорить, что с нынешней позиции подопечным Сарри будет сложно куда-то сдвинуться, как вверх, так и вниз. Хотя, конечно, борьба за "серебро", и, главное, прямой проход в ЛЧ будет длиться и далее.

«Удинезе»


"Удинезе" не так давно тоже был командой, которая боролась за право представлять страну в ЛЧ. Сейчас, впрочем, "зебры" - середняк, и хорошо, что получается обходиться без борьбы за выживание. На старте "зебр" лихорадило, но назначение опытнейшего Дель Нери помогло все исправить. А в последних турах поклонникам клуба из Фриули даже приходится жалеть, что сейчас уже ничего не изменить: у команды 10 очков в 4 турах. Впрочем, очень уж календарь был лояльным. Получится ли взять хотя бы очко, особенно без Фофаны, Гнукури и Фараони.

Прогноз


Конечно же, "Наполи" должен победить. И, конечно же, Мертенс снова забьет. Берем ставку на очередной гол Дриса.