ЦСКА - Ростов прогноз: как закончится встреча?

img

ЦСКА - Ростов. Прогноз на матч Чемпионата России (15.04.2017)


ЦСКА - Ростов прогноз: как закончится встреча?

В России накануне Пасхи проведут сразу несколько игр Премьер-Лиги. Наиболее любопытным из них обещает стать противостояние ЦСКА и "Ростова". Если "армейцы" и тут потеряют очки, то можно будет ставить крест на погоне за чемпионством. Но гости у москвичей будут из категории очень крепких орешков. Журналисты "СетТипс" подготовили прогнозы этого матча.

Чемпионат России
15 апреля 2017, 14:30 МСК

ЦСКА


ЦСКА сам для себя весной поставил высокую планку. При Викторе Гончаренко, весной, клуб показал, что готов если не бороться непосредственно со "Спартаком", у которого уж очень большой отрыв, то как минимум с "Зенитом", за второе место, предоставляющее право попробовать себя в ЛЧ. Но, похоже, "кони" сейчас хорошо затаптывают более слабых, а вот с сильными научились просто не проигрывать. Ничьими закончились их игры как с "питерцами", так и в "Краснодаром" неделю назад. Еще и Березуцкий с Дзагоевым и Милановым травмированы.

«Ростов»


"Ростов" заслужил признательность всей России благодаря яркому евросезону. Но сил это забрало, видимо, немало, да и просто с тем, чтобы настроиться на Премьер-Лигу после ЛЧ или плей-оффа ЛЕ, были проблемы. И даже погашение долгов по заработным платам не помогает. Ничья с "Локомотивом" стала уже шестым кряду поединком, который "мужики" не смогли выиграть. В пяти из них подряд Азмун и компания не могут забить!

Прогноз


Обе команды сейчас играют в оборонительном, рациональном ключе. Напрашивается ТМ2,5, а то и ТМ1,5 можно попробовать!