Насьонал – Морейренси прогноз: покинут ли хозяева зону вылета?

img

Насьонал – Морейренси. Прогноз на матч Чемпионата Португалии (17.04.2017)


Насьонал – Морейренси прогноз: покинут ли хозяева зону вылета?

Лидеры чемпионата уже сыграли между собой, теперь пришла очередь поединка и между аутсайдерами. «Морейренси» и «Насьонал» в очном противостоянии попробуют решить, кто же из них больше достоин сохранения прописки в элитном дивизионе. О шансах каждой их команд поведают специалисты «SetTips».

Чемпионат Португалии
17 апреля 2017, 22:00 МСК

«Насьонал»


Если в последние сезоны «Насьонал» считался крепки середняком чемпионата Португалии, даже играя в Лиге Европы, то текущий сезон коллектив Жоау Де Деуша полностью проваливает. Чего стоит только поражение 0:7 от «Порту». Команда из Фуншала невнятно играет как впереди, так и у собственных ворот, потому вероятность вылететь с элитного дивизиона – закономерная плата за провальные результаты. Вряд ли «Насьонал» в домашнем поединке с таким же претендентом на вылет сможет показать себя с лучшей стороны.

«Морейренси»


Коллектив Арманду Пети недавно вышел в высший дивизион, но уже в нынешнем сезоне может снова понизиться в классе. Сложно говорить о сохранении прописки, когда за несколько туров до конца чемпионата на счету лучшего бомбардира всего 4 забитых мяча. Но когда конкуренты за сохранение прописки выступают также плохо, то и шансы стать «лучшим среди худших» сохраняются. Тем более что в последних матчах «Морейренси» не выглядел безнадежно, даже в поединке с лидирующей «Бенфикой». А поскольку все лидеры команды в строю, то и положительный результат добыть есть все шансы.

Прогноз


В последних 5 очных противостояниях «Морейренси» выиграл четырежды и один матч свел вничью. Предпочтительнее команда выглядит и сейчас. Проанализировав состояние коллективов, специалисты «SetTips» считают, что «Морейренси» не проиграет, а значит оправданной будет ставка на «Х2».