Шарлеруа – Гент прогноз: кто победит в матче?

img

Шарлеруа – Гент. Прогноз на матч Чемпионата Бельгии (17.04.2017)


Шарлеруа – Гент прогноз: кто победит в матче?

В рамках 3-го тура Плей-офф Высшей лили Бельгии на поле сойдутся «Шарлеруа» – «Гент». Плотность финального раунда, в котором принимают участие 6 команд, очень высока, поэтому каждая из команд попробует зацепиться за очки в поединке 17-го апреля. Кто окажется напористее и сможет сломать оборону противника? Прогноз от «SetTips» уже доступен, поэтому ответ смотрите ниже.

Чемпионат Бельгии
17 апреля 2017, 19:00 МСК

«Шарлеруа»


«Шарлеруа» демонстрирует не плохую игру, но им явно не хватает атакующей мощности, хотя потенциал для этого имеется. За последние пять поединков они не проиграли, но победили лишь однажды, и то, более двух месяцев назад. В двух стартовых турах плей-офф дважды сыграли 1:1, и с этим результатом делят пятое и шестое место с «Остенде».

«Гент»


«Гент» кажется фаворитом этой пары, но это не значит, что гостям будет легко. После вылета из Лиги Европы команда может сконцентрироваться на внутреннем первенстве и попытаться догнать лидеров, или хотя бы закрепиться на третьей позиции, поскольку отрыв от ближайших преследователей – всего один пункт. «Гент» показал хорошую игру в последних играх: на выезде разошелся миром с «Андерлехтом» 1:1, и победил в родных стенах «Брюгге» 2:1.

Прогноз


Весь сезон хозяева отлично действовали на своем поле, особенно в заключительной стадии турнира. Очные противостояния с «Гентом» тоже были успешны, ведь «Шарлеруа» проигрывали им дома еще в 2013-м году.

Невзрачные результаты гостей на выезде, одна победа в последних десяти играх, склоняет ставку в пользу хозяев. Пусть и проиграл «Гент» лишь трижды, но остальные шесть поединков закончились вничью. Напряжение однозначно будет возрастать с каждой минутой, «Шарлеруа» выйдет на матч как на финал, поэтому они вряд ли проиграют.