Кельн – Хоффенхайм прогноз: кто победит в матче?

img

Кельн – Хоффенхайм. Прогноз на матч Бундеслиги (21.04.2017)


Кельн – Хоффенхайм прогноз: кто победит в матче?

В Германии в очередной раз пятничной игрой начинается новый тур. И на этот раз снова подобрана интересная пара. «Кельн» в одноименном городе сыграет против «Хоффенхайма». «Козлы» мечтают о ЛЕ, «крестьяне» все ближе к лигочемпионовскому дебюту - а это значит, что очки нужны обоим. Кто же сделает шаг к цели, казавшейся недостижимой весной, по итогам поединка 21 апреля? Эксперты «SetTips» делятся собственным прогнозом данного матча.

Чемпионат Германии
21 апреля 2017, 21:30 МСК

«Кельн»


«Кельн» прекрасно начинал этот сезон, напомнив о давних славных временах клуба. Да и сейчас у «козлов» есть мощный козырь в лице невероятно результативного Антони Модеста. Но их нынешние успехи подтверждают давнее негласное правило, что один в поле - не воин. У французского бомбардира уже 23 гола, но его команда с 3 поражениями в 4 матчах и 2 победами в 10 турах уже идет на 7-м месте. К тому же сейчас Штегер не сможет использовать травмированных Риссе и Цоллера.

«Хоффенхайм»


«Хоффенхайм» выдал уникальное начало сезона: долгое время клуб, который год назад рисковал вылететь, и вовсе отказывался проигрывать. Но, даже избавившись от статуса непобедимых, «крестьяне» продолжали упорно держаться или в зоне ЛЧ, или где-то рядом. И за такую стабильность подопечные молодого Нагельсманна вознаграждены сейчас: с 4 победами в 5 турах сенсация идет на 3-м месте, на 1 очко опережая саму дортмундскую «Боруссию»! Правда, заодно потеряв из-за «желтых» Хубнера.

Прогноз


Конечно же, «Кельн» поборется, но «Хоффенхайм» побеждал и более крепких противников. Берем победу гостей с форой 0.