Боруссия Менхенгладбах – Боруссия Дортмунд прогноз: кто победит?

img

Боруссия М – Боруссия Д. Прогноз на матч Бундеслиги (22.04.2017)


Боруссия Менхенгладбах – Боруссия Дортмунд прогноз: кто победит?

В субботу в Бундеслиге проведут основную часть игр нового тура. Среди прочих дуэлей выделяется матч двух команд с одинаковым названием: в Менхенгладбахе местная "Боруссия" принимает одноклубников из Дортмунда. Каждый из соперников может назвать сезон неудачным, но все еще надеется спасти его сильным финишем. У кого получится лучше? На "SetTips" размещен собственный прогноз на этот матч.

Чемпионат Германии
22 апреля 2017, 19:30 МСК

«Боруссия» Менхенгладбах


"Боруссия" (Менхенгладбах) начинала сезон как представитель страны в Лиге Чемпионов, а сейчас и вовсе рискует остаться вне зоны еврокубков. Не все получается у команды, и она даже решилась на смену наставника зимой. При Дитере Хеккинге вроде бы постепенно начало налаживаться, но все же очков завоевывается меньше, чем хотелось бы. Да и травмы лидеров сказываются. Сейчас вне игры Раффаэл, безусловно лучший футболист, а также Крамер и Джонсон.

«Боруссия» Дортмунд


"Боруссия" (Дортмунд) в среду прекратила борьбу за Лигу Чемпионов, и во второй раз проиграв "Монако". Тот матч против противника с подобной философией показал, насколько же сыра нынешняя команда в "черно-желтом". У нее есть потенциал, и иногда получается выдавать классные отрезки. Но нынешние лидеры типа Ройса не блещут здоровьем, а молодежи не хватает уверенности и опыта. Как итог, даже в Бундеслиге при удивительно синхронном спаде привычных конкурентов подопечные Тухеля идут только 4-ми!

Прогноз


Не стоит забывать, что Дортмунду уже 26-го играть с "Баварией" в кубке, и на этот поединок будут сэкономлены силы. Рискнем сделать ставку на П1 при ТБ(2,5).