Фиорентина – Интер прогноз: кто победит в матче?

img

Фиорентина – Интер. Прогноз на матч Серии А (22.04.2017)


Фиорентина – Интер прогноз: кто победит в матче?

К поединку против друг друга "Фиорентина" и "Интер" подходят на соседних позициях. К сожалению, при том, что они занимают соответственно 8 и 7 место, можно говорить о проваленном сезоне. Хотя в обоих клубах еще надеются спасти лицо за счет ударной концовки, и тут немало надежд на этот поединок. Кому же больше повезет в субботу? Авторы "СетТипс" представляют свой прогноз матча.

Чемпионат Италии
22 апреля 2017, 21:45 МСК

«Фиорентина»


"Фиорентина" может играть лучше и находиться намного выше. Не раз команда демонстрировала достойные поединки и даже их небольшие серии. Но все время ее подводила нестабильность, когда черная полоса сменяла светлую. Вот и сейчас после трех побед кряду "фиалки" не смогли обыграть "Сампдорию" и, главное, уступили дома "Эмполи", к тому же потеряв удаленного Николу Калинича. После этого стало известно, что руководство команды из Флоренции решило окончательно прервать сотрудничество с Паулой Соуза. Но он уйдет летом, когда истечет контракт...

«Интер»


"Интер" способен удивлять. Казалось бы, при Стефано Пиоли клуб быстро набрал хорошую. форму и понесся, пусть и не без отдельных осечек, в зону еврокубков. Заговорили чуть ли не об угрозе для "Ромы" с "Наполи"! И вдруг, еще и после 7-1 с "Аталантой", "нерадзурри" будто подменили. 4 матча без побед подряд - да это больше, чем за предыдущие 2,5 месяца! Особенно обидно было терять очки в дерби с "Миланом", которому забили в первом тайме, а пропустили в последней десятиминутке!

Прогноз


Встреча двух нестабильных команд с неплохим составом. Поверим в веселый поединок - берем вариант с "ТБ2,5".