ПСЖ – Монпелье прогноз: оступятся ли парижане?

img

ПСЖ – Монпелье. Прогноз на матч Лиги 1 (22.04.2017)


ПСЖ – Монпелье прогноз: оступятся ли парижане?

Субботняя программа французского футбола начнется с игры с участием чемпиона, ПСЖ. Впрочем, сейчас гранд только второй, и, чтобы сохранить шансы потеснить лидера, он вынужден постоянно побеждать, не давая оторваться и надеясь на осечку. Но не споткнется ли сам столичный клуб о "Монпелье"? Эксперты сайта "SetTips" пишут прогноз этого матча.

Чемпионат Франции
22 апреля 2017, 18:00 МСК

ПСЖ


ПСЖ сменил наставника, и все прошло не так гладко, как все надеялись. Эмери приглашали под Лигу чемпионов, но, вдрызг проиграв в Париже, "Барселона" все же смогла явить одно футбольное чудо. В Лиге 1 же внезапно резко выросла конкуренция. В других бы сезонах даже не лучшие нынешние показатели гарантировали солидное лидерство, но сейчас "Монако" не хочет оступаться, а "Ницца" - отставать. И это при 5-матчевой победной серии! Продлят ли ее "парижане" без травмированных Дракслера, Менье, Курзава и Рабио?

«Монпелье»


"Монпелье" и близко не участвует в споре о чемпионстве (хотя когда-то сотворил сенсацию). Вообще для "паладинов" образца последних лет более характерна борьба за выживание - впрочем, во Франции при ее равных клубах в нее вовлечены, как правило, примерно треть представителей Лиги 1. Были и сейчас у "Монпелье" разные оценки, но в апреле, в решающий момент, он прибавил, победив по 2-0 "Кан" и "Лорьян". Как итог, команда выбралась на 12-е место и с 39 очками может относительно спокойно следить за разборками внизу таблицы.

Прогноз


К ПСЖ приезжает середняк, а это оптимальный соперник весной. Ставим на то, что хозяева выиграют, а Кавани забьет свой очередной гол.