Ливерпуль – Кристал Пэлас прогноз: пробьют ли команды тотал?

img

Ливерпуль – Кристал Пэлас. Прогноз на матч Премьер-лиги (23.04.2017)


Ливерпуль – Кристал Пэлас прогноз: пробьют ли команды тотал?

Несколько игр в Англии оставили на воскресенье. Пожалуй, наиболее интригующим будет поединок на "Энфилде": "Ливерпуль" принимает "Кристал Пэлас". Один из наиболее перспективных "варягов", Клопп, против символа старой школы Сэма Эллардайса! Кто подготовил для своих противников больше сюрпризов? Редакционная коллегия SetTips не могла не организовать прогноз на этот матч!

Чемпионат Англии
23 апреля 2017, 18:30 МСК

«Ливерпуль»


"Ливерпуль" снова остается без трофеев, хотя в первой части сезона болельщики очень верили, что хотя бы сейчас они дождались прорыва. Интересно, что подвело команду категорическое неумение бороться не с сильными (тут статистика чуть ли не лучшая в АПЛ), а с аутсайдерами. Вот и с "Борнмутом" недавно очки были потеряны в концовке. Впрочем, постепенно "Клоппо", похоже, борется с этой проблемой: "красные" не проигрывают уже в 7 играх, победив в 5. Уверенно играет вратарь, а полевые справляются и без Мане с Лалланой и Хендерсоном.

«Кристал Пэлас»


"Кристал Пэлас" после затяжной полосы неудач все же расстался с Аланом Пардью, которого недавно тут просто обожали. Долгое время при опытном Эллардайсе клуб не мог добиться результата, но весна показала, что "Биг Сэм" работал тут не зря. "Стекольщики" выиграли 5 из 6 игр, увенчав эту полосу разгромом "Арсенала", а в прошлом туре смогли вырвать ничью с "Лестером", хотя горели дома 0-2. Но остались ли силы и сможет ли оборона сыграть прилично без Данна и Сако?

Прогноз


Две такие команды гарантируют непредсказуемость и зрелище. Возьмем нейтральный вариант с "тотал больше 2,5 голов".