Сассуоло – Наполи прогноз: удастся ли отобрать очки у гостей?

img

Сассуоло – Наполи. Прогноз на матч Серии А (23.04.2017)


Сассуоло – Наполи прогноз: удастся ли отобрать очки у гостей?

Пасха прошла, и снова большинство игр итальянского чемпионата будет проводиться по воскресеньям. Из всех встреч, которые в рамках Кальчо будут проведены 23 апреля, можно выделить самую первую. Получится ли у "Сассуоло" отобрать очки у "Наполи"? Эусебио Ди Франческо немало провел времени в "Роме" - поможет ли он бывшей команде в борьбе за второе место? Для сайта "СетТипс" подготовлен прогноз данного матча.

Чемпионат Италии
23 апреля 2017, 13:30 МСК

«Сассуоло»


"Сассуоло" оказался типичной крепкой, но среднего уровня командой, которая смогла прыгнуть гораздо выше головы. Это произошло в прошлом сезоне, когда "черно-зеленые" вырвались в еврокубки. Раннее начало этого футбольного года и плотный календарь аукнулся им: весь чемпионат 2016/17 "Сассуоло" проводит в нижней трети таблицы. Впрочем, сейчас игроки в форме: они обыграли "Сампдорию" и взяли очко с "Аталантой".

«Наполи»


"Наполи" сейчас сосредоточен на одной задаче - они хотят обогнать "Рому". И начинает казаться, что "волки" могут не выдержать заданный темп, вот и в прошлом туре были утрачены очки. А "партенопеи" сейчас сносят всех подряд: 5 побед в последних 6 турах при 1-1 с "Ювентусом". Впрочем, не факт, что сами игроки этой команды не устали от этого забега. Силы не бесконечны, а ведь совсем недавно команда из Неаполя играла в кубке и ЛЧ. Хорошо хоть что сейчас нет ни малейших проблем с кадровым потенциалом - у Сарри все в строю, чем не может похвастаться ди Франческо.

Прогноз


"Наполи" нужна победа, а что хочет "Сассуоло"? Как бы ни в отпуск уйти побыстрее. Ставим на то, что гости легко победят: П2 с форой -1.