Бернли – Манчестер Юнайтед прогноз: кто победит в матче?

img

Бернли – Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч АПЛ (23.04.2017)


Бернли – Манчестер Юнайтед прогноз: кто победит в матче?

"Манчестер Юнайтед" взял Кубок Лиги, борется за Лигу Европы - но уже выбыл из Кубка Англии. Значит, он сможет провести очередной тур вовремя - в воскресенье "красные дьяволы" отправляются к "Бернли". "Кларетовые", кстати, пока что выживание не обеспечили, так что биться должны всерьез. Эксперты "SetTips" составляют прогноз на данный матч.

Чемпионат Англии
23 апреля 2017, 16:15 МСК

«Бернли»


"Бернли" - это некий двуликий Янус английского футбола. Подопечные Шона Дайша крайне слабо проводят практически все без исключения выездные игры. Зато как преображается команда, когда возвращается на родной "Терф Мур"! Если бы учитывались только эти игры, "кларетовые" чуть ли не в ЛЧ бы стучались. Впрочем, этому "лифту" будет достаточно просто задержаться в АПЛ, и вскоре это задание будет выполнено полностью. Хотя без Воукса и Марни будет победить довольно сложно.

«Манчестер Юнайтед»


"Манчестер Юнайтед" прошел, как и ожидалось, в полуфинал Лиги Европы, но оптимизма это не прибавило. Команда крайне неубедительно играла на "Олд Траффорд", создав мало моментов против постепенно осмелевших игроков "Андерлехта". В итоге обошлись хотя бы без пенальти, но сил потратили немало. К тому же получили еще две крайне болезненные пробоины в состав: Рохо и Златан травмированы, и присоединились в лазарете к Мате, Смоллингу и Джонсу. Снова, похоже, придется использовать в центре обороны Блинда, а это чревато, особенно при навесах, столь любимых "Бернли".

Прогноз


"Манчестер Юнайтед", безусловно, фаворит, но... При таких проблемах "манкунианцев" рискнем поставить на хозяев с форой +1.