Сельта – Бетис прогноз: как сыграют команды во встрече?

img

Сельта – Бетис. Прогноз на матч Ла Лиги (23.04.2017)


Сельта – Бетис прогноз: как сыграют команды во встрече?

В еврокубках осталось всего 3 испанских команды. Одна из них (и единственная в ЛЕ), "Сельта", свой матч Примеры проведет в воскресенье. К ней в Виго приедет "Бетис". Выдадут ли команды хороший футбол? Редакционная коллегия сайта "СетТипс" создала к этому матчу отдельный прогноз.

Чемпионат Испании
23 апреля 2017, 17:15 МСК

«Сельта»


"Сельта" не разбалована трофеями, особенно в последние десятилетия. Понятное дело, что тут к шансу поиграть в Европе отнеслись очень уважительно, а уж весной и вовсе ЛЕ сделали безоговорочным приоритетом. Три удачные игры - и команда возьмет титул вместе с путевкой в группу ЛЧ! Понятно, что под таким углом Примера воспринимается как досадная, обязательная формальность. Тем более что особенно с середины таблицы Ла Лиги все равно не сдвинуться. Бериццо, скорее всего, даст отдохнуть лучшим, но что делать с атакой? Гвидетти присоединился к Росси в лазарете.

«Бетис»


"Бетис" победил в прошлом туре "Эйбар", но в целом ситуация для этой команды довольно безрадостная. Вроде бы Виктор Санчес неплохо начинал, но постепенно и при нем "огурцы" превратились в серенькую команду из нижней части таблицы, ничем не выделяющуюся среди нескольких себе подобных - слишком хороши, чтобы ввязываться в борьбу за выживание, но не достойные подняться выше "экватора". А до той победы "Бетис" и вовсе проиграл трижды! Да, относительно много травмированных, но вряд ли только этим можно все объяснить. Скорее общий уровень невысок.

Прогноз


К сожалению, но прогнозы скептичны. Вряд ли клубы захотят показать качественный футбол, да и возможности для этого у них ограниченны: "Сельта" устала, "Бетис" скромен на выезде. Берем ТМ2,5.