Ньюкасл – Престон прогноз: смогут ли сороки победить во встрече?

img

Ньюкасл – Престон. Прогноз на матч Чемпионшипа (24.04.2017)


Ньюкасл – Престон прогноз: смогут ли сороки победить во встрече?

Пока что не известно точно, кто именно покинет АПЛ - даже у «Сандерленда» пока что есть шансы. Но уже точно известно, что наверх поднимается «Брайтон». От поединка понедельника ожидают, что к «чайкам» присоединится и главный фаворит Чемпионшипа, «Ньюкасл». Получится ли у парней Бенитеса обыграть «Престон»? В своем прогнозе журналисты «SetTips» просчитывают, что может им помешать.

Чемпионат Англии
24 апреля 2017, 21:45 МСК

«Ньюкасл»


«Ньюкасл» не слишком удачно начинал этот сезон - клубу нужно было адаптироваться к требованиям нового для себя дивизиона. «Сороки» довольно быстро все расставили по местам, они постепенно, но настойчиво шли на лидирующие позиции, после чего закрепились там, конкурируя только с «Брайтоном». Но весной снова начались проблемы с достижением результата: 2 очка в 3 турах, две победы - и снова 2 очка вместо 9. Так можно и вторую позицию утратить!

«Престон»


«Престон» относительно недавно заглядывал в Английскую Премьер-Лигу, но все же эта команда ассоциируется крепко с Чемпионшипом. Она редко рискует вылететь из второго по силам дивизиона, но и выше второй трети редко поднимается. Примерно так и провел «Престон» и нынешний сезон. Сейчас они к тому же то ли утратили мотивацию, то ли растеряли форму - подопечные Грейсона проиграли трижды подряд, причем неизменно пропуская по три гола. Но это было довольно ожидаемо: «Престон» слишком далек и от вылета, и от зоны плей-офф. В общем, типичный весенний середняк.

Прогноз


Неожиданности, конечно, случаются, но все же пора «Ньюкаслу» брать свое - берем победу этой команды с форой в -1 гол.