Пескара – Рома прогноз: чем закончится встреча в итальянском чемпионате?

img

Пескара – Рома. Прогноз на матч Серия А (24.04.2017)


Пескара – Рома прогноз: чем закончится встреча в итальянском чемпионате?

В Италии решили вынести один матч на понедельник, что для этой страны не слишком характерно. Особенно редко выходят в начале недели претенденты на ЛЧ, а ведь «Рома» идет второй! Впрочем, у нее относительно простой соперник, аутсайдер – «Пескара», пусть и на своем поле. Неужели она сможет отобрать хотя бы очко у «волков»? Представители сайта «СетТипс» написали прогноз матча 24 апреля.

Чемпионат Италии
24 апреля 2017, 21:45 МСК

«Пескара»


«Пескара», по сути, турист в высшем итальянском чемпионате. К сожалению, но такие клубы бывают в последних сезонах в Серии А почти ежегодно. Что-то начало получаться у команды только тогда, когда на пост главного тренера вернулся опытнейший Зденек Земан, но все же слишком уж поздно было, да и материал у него достаточно сырой и слабый. Да, разгромили «Дженоа» и отобрали очки у «Милана». Но это не помогло даже уйти с последнего места!

«Рома»


«Рома» - один из двух претендентов на второе место в Италии. Как бы ни было обидно для столичного клуба, но при таком сильном «Ювентусе» этот его статус остается неизменным. Уже хорошо то, что сейчас получается хотя бы находиться впереди «Наполи». Впрочем, неделю назад «волки» дома потеряли очки с «Аталантой», и теперь «партенопеи» снова всего в 2 очках позади. Не исключено, что «Роме» сложно настроиться на игру из-за слухов о грядущей смене тренера. Впрочем, профессионалы должны работать в любой ситуации!

Прогноз


Земан постарается особенно настроить «Пескару» против своего бывшего клуба. Но все же разница в силе соперников слишком значительна. Берем победу гостей с форой -1.