Бавария – Боруссия Дортмунд прогноз: кто победит в дерби?

img

Бавария – Боруссия Д. Прогноз на матч Кубка Германии (26.04.2017)


Бавария – Боруссия Дортмунд прогноз: кто победит в дерби?

«Бавария» сейчас похожа на того самого Акеллу, который промахнулся. Сезон уже выходит не слишком удачным, ведь в Лиге Чемпионов сделан еще один шаг назад. Но неужели «Звезда Юга» упустит еще один трофей? Сможет ли «Боруссия» из Дортмунда, тоже, кстати, клуб с не лучшими результатами сезона, воспользоваться проблемами гранда? Эксперты «СетТипс» создают прогноз кубкового матча двух лучших команд 21 века в Германии.

Кубок Германии
26 апреля 2017, 21:45 МСК

«Бавария»


«Бавария» казалась настоящей машиной, эталонным примером настоящей немецкой команды, дисциплинированной и безжалостной к соперникам. Но собственные ошибки в сочетании со скандальным судейством привели к вылету от «Реала» в Лиге Чемпионов. Но не стоит все сводить к рефери — не забываем, что из последних 6 игр команда выиграла только 1 (2, если учесть только основное время в Мадриде)! К тому же теряет Нойера. С учетом еще и травмы Боатенга за оборону чемпиона становится тревожно...

«Боруссия» (Дортмунд)


«Боруссия» Дортмунд тоже стала неудачником лигочемпионовского четвертьфинала. Но если «Бавария» боролась до конца и страдала от слепоты судей, то «черно-желтые» разочаровали, проиграв «Монако» дважды. Да, инциденты с автобусами, но все же вряд ли все можно объяснить только ими. Тем более что и в чемпионате тоже результаты слабые. «Боруссия» взяла пока только 56 очков, и только из-за спада у ряда клубов держится на 3-м месте. А «Баварии» недавно проиграла со счетом 1-4!

Прогноз


Терять командам нечего, но цена победы высокая. Покажут ли клубы яркий футбол? Поверим, что да — берем ставку на ТБ(3,0).