Ростов – Уфа прогноз: будут ли забиты голы в матче?

img

Ростов – Уфа. Прогноз на матч Премьер-лиги (25.04.2017)


Ростов – Уфа прогноз: будут ли забиты голы в матче?

Одной из главных неожиданностей субботы стал тот разгром, который "Ростов" устроил команде, почитаемую как без пяти минут чемпион. Что же будет в следующем поединке? Теперь к команде приезжает "Уфа" - получится ли повторить успех? Редакция "СетТипс" выставляет прогноз на данный матч.

Чемпионат России
25 апреля 2017, 19:30 МСК

«Ростов»


"Ростов" не слишком ассоциируется с разгромами. Скорее ее, как и все команды Курбана Бердыева, можно считать эталоном надежной обороны. Именно она позволила выиграть год назад второе место, именно с помощью защиты и самоотдачи "мужики" выдали хороший сезон в еврокубках. Что, конечно же, не могло не аукнуться в чемпионате, где в таблице произошел явный спад. Впрочем, еще можно зацепиться за 4-е место. Футболисты сейчас остались в одном турнире и не так устают - может быть, попробовать взять нужный результат?

«Уфа»


"Уфа" хорошо начинала весеннюю часть сезона при новом наставнике. Впрочем, этот "медовый месяц" оказался недолгим, и сейчас "горожане" с трудом вырывают хотя бы очко. Статистика, на самом деле, жуткая: 2 ничьи в 5 турах при вылете из кубка. Впрочем, все согласны: играет "Уфа" неплохо, но соперники очень сильны. Еще и не везет, например, лидеры команды не реализовывают пенальти. Именно так было и в последнем поединке, против ЦСКА. В итоге - поражение от клуба, с которым сейчас работает бывший тренер "башкир", Виктор Гончаренко.

Прогноз


Семак против Бердыева - это еще одна фишка этого поединка. Сравнивать их невозможно, но что-то в стиле общее есть. Вряд ли будет много голов в исполнении подопечных этих осторожных наставников. Берем ТМ(2,5).