Спартак – Урал прогноз: смогут ли победить красно-белые?

img

Спартак – Урал. Прогноз на матч Премьер-лиги (25.04.2017)


Спартак – Урал прогноз: смогут ли победить красно-белые?

Интересно, знает ли Каррера анекдот о тренере и галстуке? Да уж, плохой подарок сделал "Спартак" своему тренеру на день рождения - да и самому себе к годовщине основания клуба. Но этот щелчок по носу может быть полезен, причем уже во вторник, когда "красно-белым" бороться с "Уралом". Нельзя не сделать прогноз на этот матч для читателей "SetTips"!

Чемпионат России
25 апреля 2017, 19:30 МСК

«Спартак»


"Спартак", похоже, просто перепраздновал важнейшую победу над "Зенитом". Ничего у клуба не получилось в Ростове-на-Дону, и результат получился закономерным. Каррера и сам признавал, что в этом есть его главная вина. По мнению Массимо, нужно было больше, акцентированнее вкладывать в головы игроков, что рано еще примерять на шею долгожданные золотые медали. В этом плане поражение, особенно такое, может быть полезным. А вот удаление Глушакова - это серьезный удар по команде.

«Урал»


"Урал" в любом случае занесет данный сезон себе в историю - именно сейчас они вышли в финал кубка. Более-менее удачно проходит клуб из Екатеринбурга борется в Премьер-Лиге. Возможно, получилось бы навязать борьбу и в Санкт-Петербурге, но, по мнению многих, вмешался судья. Три удаления - это уж слишком. Теперь Тарханову придется обходиться без Бикфалви, Емельянова и Павлюченко. А их партнеры, которые героически боролись до 86-й минуты, не могли не устать - хватит ли у команды сил на еще один выездной матч против одного из сильнейших российских клубов?

Прогноз


В такой ситуации "Спартак" обязан не просто побеждать, но и громить своего соперника. Берем фору -1,5 на "красно-белых".