Анжи – Томь прогноз: чем закончится поединок?

img

Анжи – Томь. Прогноз на матч Премьер-лиги (27.04.2017)


Анжи – Томь прогноз: чем закончится поединок?

После 24 туров четверка аутсайдеров вырисовалась довольно четко. В четверг у "Анжи" будет прекрасный шанс увеличить разрыв с этими клубами еще: к ним в гости приезжает "Томь", худший клуб лиги с удручающей статистикой. Но так ли все очевидно в этой паре? Эксперты "СетТипс" пытаются сделать более тщательный прогноз данного матча.

Чемпионат России
27 апреля 2017, 19:30 МСК

«Анжи»


"Анжи" после смены владельца казался одним из главных претендентов на понижение. Новый инвестор не скрывал, что особо амбициозных планов он не имеет и финансировать проект будет скромно. Соответственно был пересмотрен и состав клуба, так что перспективы смотрелись безрадостно, и старт весны (вылет из кубка и 2 поражения подряд в РПЛ) это подтвердил. Но у команды, с которой теперь работает Григорян, оказался свой козырь в виде неплохой игры, особенно дома, с андердогами. Победы над "Оренбургом" и "Тереком", сенсационная ничья с "Зенитом" - и клуб уже в относительно безопасной зоне.

«Томь»


"Томь" пытается что-то сделать, но общее впечатление от команды безрадостное. Петраков, безусловно, толковый специалист, который не сдается даже в такой ситуации, но когда нет кадровых возможностей, к тому же судьи ошибаются не в твою пользу... "Томичи" дома обыграли "Амкар" и взяли очки с "Рубином", они достойно сражались с "Уралом" и "Оренбургом", но за минимальные поражения баллов не начисляют. По сути, клуб уже вылетел (13 очков в 24 турах), осталось только это оформить.

Прогноз


Вряд ли нас ждет какое-то футбольное пиршество. Игра из тех, где можно смело ставить на "тотал меньше 2,5 голов".